Перейти к содержанию

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гораздо люче!!!!!Когда амики прогреются,вообще не слыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит получается всё таки стуки в задниз амиках не пропали?? Если ты говоришь что когда прогреется вообще не слыхать! Значит так и гремят??? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее на стуки эти звуки не похожи. Просто после стоянки на морозе аммики остывают и становятся очень жесткие а когда начинаешь движение такое ощущение ,что едишь без них,как на телеге. Но уже через сотню метров когда масло разгонится все становится нормалек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть пол дня без остановке катайся, все равно стучат если темпервтура минусовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть пол дня без остановке катайся, все равно стучат если темпервтура минусовая.

 

Поэтому все таки надо собраться с мыслями(в смысле деньгами) и поменять эти злополучные аммортизаторы. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster я смотрю ты просто асс собаку видать съел с авто ,а то дилетанты советуют хлопать сильнее. спасибо большое за инструкции.


Сообщения склеены: [time]1264269400[/time]

забыл спросить ты сам до всего этого допер опытным путем или литература есть?я скачал по ремонту из нета но там ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у братьев славян рекомендации -музыку погромче! ;)

 

А че у меня до замены панели от пятнахи на восьмере тож от разных скрипов был один вариант громкость магнитолы ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster я смотрю ты просто асс собаку видать съел с авто ,а то дилетанты советуют хлопать сильнее. спасибо большое за инструкции.


Сообщения склеены: [time]23 Января 2010, 20:56:40[/time]

забыл спросить ты сам до всего этого допер опытным путем или литература есть?я скачал по ремонту из нета но там ничего такого нет.

 

Что-то сам допер,что-то с форума ну и инструкция в чем-то оказалась полезной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывал концевик на открытие двери через раз.  Разобрал ,растянул пружинку,смазал силиконом. Проблема исчезла.Вот отчет:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3495.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...