Перейти к содержанию

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторюсь, так как что то пропустил.  Замена.  Привод левый два раза. Аммортизаторы перед, зад с установкой проставки от 2115.Лямбда зонд.Опорный подшипник. Фара. Рем. комплект тормозов всех. Рулевая рейка( течь ). Насос  ГУР (течь ).  Пыльник сцепления на коробке. Планки задней двери. Зеркальный элемент. Трапеция дворников( закисла).      Что было доработано. (заводские косяки )      Заднее крепление аммортизатора( изобрел собственное крепление ) Комплекс мер по улучшению закрытия дверей. Изготовление теплового экрана для изолирования генератора . Усовершенствование термостата . Это все только для исправного эксплуатирования авто. Расходники в расчет не беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На подходе к замене были. Рулевые тяги, аккумулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей как все(про автопром) - но по ЗЧ наш автопром всё таки дешевле. Хотя я тоже не чей автопром не хаю- самое главное личное отношение к авто.Вот например КПП -проблемный вопрос - я договорился у официалов( ну чтоб гарантия сохранялась) масло поменять через 30 тыс. не дожидаясь замены по графику.

 

Еще раз повторюсь, так как что то пропустил.  Замена.  Привод левый два раза. Аммортизаторы перед, зад с установкой проставки от 2115.Лямбда зонд.Опорный подшипник. Фара. Рем. комплект тормозов всех. Рулевая рейка( течь ). Насос  ГУР (течь ).  Пыльник сцепления на коробке. Планки задней двери. Зеркальный элемент. Трапеция дворников( закисла).      Что было доработано. (заводские косяки )      Заднее крепление аммортизатора( изобрел собственное крепление ) Комплекс мер по улучшению закрытия дверей. Изготовление теплового экрана для изолирования генератора . Усовершенствование термостата . Это все только для исправного эксплуатирования авто. Расходники в расчет не беру.

 

Kosster - мы  тебя поняли,поняли .А термозащита гены - можно подробние или ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, так как что то пропустил.  Замена.  Привод левый два раза. Аммортизаторы перед, зад с установкой проставки от 2115.Лямбда зонд.Опорный подшипник. Фара. Рем. комплект тормозов всех. Рулевая рейка( течь ). Насос  ГУР (течь ).  Пыльник сцепления на коробке. Планки задней двери. Зеркальный элемент. Трапеция дворников( закисла).      Что было доработано. (заводские косяки )      Заднее крепление аммортизатора( изобрел собственное крепление ) Комплекс мер по улучшению закрытия дверей. Изготовление теплового экрана для изолирования генератора . Усовершенствование термостата . Это все только для исправного эксплуатирования авто. Расходники в расчет не беру.

Не,ну это дофига,да и на таком пробеге.  У меня бы нервов не хватило бы и первые пункты делать-продал бы. :bm:

У меня за 30000 и за чуть больше года,два ремонта по гарантии(доклейка лобового,и замена зеркального элемента) и один ремонт сам (замена лампочки ближнего).И после этого скажите что мне не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не делал. Из жести сделал экран, что бы изолировать его от штанов. Были стучаи отпаивания всего в генераторе по причине высокой температуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не делал. Из жести сделал экран, что бы изолировать его от штанов. Были стучаи отпаивания всего в генераторе по причине высокой температуры

 

Ну мысль понял - спаибо.Буду чёта мутить.Про аналоги, ещё как то хочется услышать :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подходе к замене были. Рулевые тяги, аккумулятор.

 

С акумом нормально так - у мене через год сдох :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда брал,мне сказали что электрика уже адаптирована для России,типа усиленный стартер и т.п.Может все же разница между Китайцами и Черкессами намного больше чем мы думаем.

Да,и еще я заметил,что жалоб на 11 год в основном нет,или мне так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда брал,мне сказали что электрика уже адаптирована для России,типа усиленный стартер и т.п.Может все же разница между Китайцами и Черкессами намного больше чем мы думаем.

 

Чёта,как то сомневаюсь,что в нашей стране,кто то будет за потребителя суетиться.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда брал,мне сказали что электрика уже адаптирована для России,типа усиленный стартер и т.п.Может все же разница между Китайцами и Черкессами намного больше чем мы думаем.

 

 

Чёта,как то сомневаюсь,что в нашей стране,кто то будет за потребителя суетиться.......

Да,но разница то очевидна.У нас даже катушка визуально от вашей отличается,да и мозги разные.Тем более это не наша страна придумала  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...