Jump to content

Умерли Часы

Share

Recommended Posts

Что тут сказать часы начали глючить показывли все 8888 потом время через два дня время прото встало и стояло сутки. клему скинул включил теперь вообше ничего. синенькое окошко. Была б  не на горантии яб от части обрадывася что пришло время вмонтюрить туды часы с градусником но увы.  Позвонил од сказали подезжать по часам в пятницу посмотрим. Ну а все там индикаторы работают без проблем т.есть не проводка))

Сегодня у од. подключал часы от другого эмика к своему, все работает ни каких проблем значит только они ни какая другая электроника. Диллер теперь думает как быть факт поломки неработоспособности зафиксирован, будут устранять но я уезжаю пока надолго приеду отпишусь.

Добрался наконец то до дилера поменяли по гарантии часы, вот такие новости отчет для Вас может кому номер понадобится, часы индикация немножко другая машинки теперь меньше, которые капот, багажник. а так все тоже.

post-6790-1391436824,8159_thumb.jpg

post-6790-1391436824,8431_thumb.jpg

post-6790-1391436824,8682_thumb.jpg

Добрался наконец то до дилера поменяли по гарантии часы, вот такие новости отчет для Вас может кому номер понадобится, часы индикация немножко другая машинки теперь меньше, которые капот, багажник. а так все тоже.

получается они тебе заменили полностью панель индикации?я вот хочу запендюрить туда часы+градусник+вольтметр заказал на али скоро будут

http://www.aliexpress.com/snapshot/6049847605.html

получается они тебе заменили полностью панель индикации?я вот хочу запендюрить туда часы+градусник+вольтметр заказал на али скоро будут

http://www.aliexpress.com/snapshot/6049847605.html

Артем, ты установил часики? Как себя ведут? Подошли? Если можно выложи тех. карту замены.