Перейти к содержанию

Произвол ДПС (Галант-клуб)


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера показывали кадры этих съемок в новостях по первому каналу.

Сказали что уволен этот товарищ и стройных рядов ГИБДД, но как там на самом деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ППСе остановится. Там бандюкам можно по барабану стучать, им видео не разрешали законом! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем была суть нарушения:

 

1. 12.3 ч.1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца

предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС

2. 12.3 ч.3 Передача управления ТС лицу, не имеющему при себе документов на право управления им

предупреждение или штраф - 100 руб.

3. 12.37 ч.1 Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями

штраф - 300 руб.

 

А получилось, то что получилось (((

Грубо и некрасиво... и ни разу не поднимает авторитет нашей доблестной...

 

 

Могу ошибаться но "цены" старые... щас подняли...

Из опыта остановили меня без техпаспорта на автомобиль... поприкалывались мол где "взял"... хорошо до дома было мин 5ть ходьбы... пробили по базе что автомобильмой, и отпустили за документом... мин через 10 вернулся показал отпустили....

 

С парнем такое или прирекался или оказал сопротивление... он же его не просто так вытащил и об землю бахнул....

 

Но всё равно... даже если сопротивлялся - на мой взгляд это превышение необходимых рамок применение силы...

 

такой дятько - такого мальчишку спокойно бы утащил в машину если ему толпа мешала объщению... нах нужно было его об землю стучать.... да - это статья... можно былоб и посудиться с ним... особо ничего не выиграешь - но есть вероятность что он отделается не только выговором но и отстранением от службы... А-то, что наши гайцы стали оч смелые оч много денег требовать... это знаю те, кто даже умышленно не нарушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены как раз последние... раньше по пункту например 12.3 ч.3 штраф был 1/2 от минимального размера оплаты труда.

 

Если прислушаться то парнишка кричит "я не сопротивляюсь, не бейте"... да и второй мент ведет себя спокойно, отсюда вывод что основная проблема не в поведении пацанов а в моральной уравновешенности мента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на данном форуме тема не пошла...

по неофициальным данным ИДПС уволят.

 

 

 

Никто ни кого не уволит.Там-же круговая порука.Максимум,что грозит -ВЫГОВОР и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишник как погоны снял сразу по другому заговорил!!!

народ а что  за стотья вышла  что теперь с сентября снимать можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...