Перейти к содержанию

Темная вишня, комфорт 1.8.


Dim_ich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил к ОД. Не нравится как греет печка и как холодит кондей. Утром при +5 включаю печку на максиму и скорость на 2, в одной рубашки не очень комфортно. Днем при + 15-17 в одной футболке при включенном кондее было слегка прохладно. Мастер сказал, что это норма, и, что у него х-траиле так же все работает. Короче говоря, послали меня на три буквы.

Хочу съездить к другому дилеру, может там что получится.

Вот, хотел узнать, есть где нибудь данные, какая температура воздуха на выходе из сопел должна на печке и кондее?

Купил сегодня спецом термометр, хочу замерить.

 

И сделал удивленное выражение лица, когда я ему сказал, что кнопка рециркуляция работает через ж..., Сказал, что не может быть, они типа проверяли несколько машин, везде работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купил сегодня спецом термометр, хочу замерить.Ходит мальчик в публичный дом, волочит на веревочке дохлую лягушку и говорит:

И сделал удивленное выражение лица, когда я ему сказал, что кнопка рециркуляция работает через ж...,

Что курим?  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня спецом термометр, хочу замерить.Ходит мальчик в публичный дом, волочит на веревочке дохлую лягушку и говорит:

И сделал удивленное выражение лица, когда я ему сказал, что кнопка рециркуляция работает через ж...,

Что курим?  :))

)))

 

 

упс, копипаст анекдота попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил на ТО 2000 в Экспокар, не решился ехать в автоленд. Залили масло Шелл ультра. Попросил глянуть развал, тянет вправо.

удивила  запись в заказ наряде. "Снятие-Установка колес для развал-схождения 744р." не хило так стоит снятие с установкой колес.

В общем ТО обошлось в 8200 рубликов.  С такими ценами точно буду слезать с гарантии и на ТО 10 000 не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...