Jump to content

Принимайте новичка 1,5 comfort Темно-серый =)

Shef
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Меня зовут Влад.

Сегодня оплатил данный автомобиль, завтра в обед должны выдать ПТС, и поеду ставиться на учет)

Небольшая предъистория: на таких авто никогда не ездил. Первой машиной был гранд чероки, потом вольво 80, потом бвм е60 и е39 (обе остались), но вот тут как в песне "Офисом, факты его проколов, поймали не смотря на лазейки в законах. Сменил Х5ый на ладу калина, вроде тоже тачка, но п**** как обидно" =) Но не унываем. Е60 оставил жене, а 39 - что бы иногда отдыхать на автомате. И пришлось брать на год-два рабочую лошадку. Честно говоря, думал брать ВАЗ, но к огромному счастью в наличии их нигде не было, а те что были, стоили как простенькая бмв...

И случайно, одна знакомая предложила просто заехать и посмотреть китайцев. Когда вошли в салон, я сразу увидел это чудо) и понял, надо брать..)

Но много гадостей начитался про этот автомобиль, вот сижу и думаю, а не разочаруюсь ли я окончательно?

З.Ы. я понимаю, что после автомобилей которые у мены были (меньше 3х литров никогда не водил машину) эта машинка совсем не едет, но так у нее и предназначение другое... В салоне посидел, из всех китайцев, бюджетных европейцев и ВАЗа - этот мне показался самым добротно собранным. Вобщем - принимайте) Завтра будут фотки))

С приобретением! Ровных дорог и зеленых светофоров! :ay:

С приобретением! Ровных дорог и зеленых светофоров! :ay:

Спасибо большое)

Не подскажите, начитался про хрустящую коробку (механики у меня никогда не было, но на права на ней сдавал нормально)

Педаль сцепления адкватная? Схватывает примерно в середине своего хода?

Поздравляю с покупкой! :ay: До июля на заводе в коробку заливали обкаточное масло, посему на ТО 2000 масло подлежало замене, сейчас масло якобы льют нормальное и на первом ТО уже не меняют, да и смотрю тех кто купил авто после июля в теме про коробку уже не участвуют, значит на заводе данный вопрос предположительно победили. У меня педаль сцепления начинает схватывать почти сразу, к середине хода педали это уже почти уверенный старт с места.

Поздравляю с покупкой! :ay: До июля на заводе в коробку заливали обкаточное масло, посему на ТО 2000 масло подлежало замене, сейчас масло якобы льют нормальное и на первом ТО уже не меняют, да и смотрю тех кто купил авто после июля в теме про коробку уже не участвуют, значит на заводе данный вопрос предположительно победили. У меня педаль сцепления начинает схватывать почти сразу, к середине хода педали это уже почти уверенный старт с места.

Спасибо огромное за ответ. Честно говоря, этот форум мне уже нравится, на бвмшных форумах - флуда и тролинга на 5 страниц разводят, а тут все прям сразу и по делу! Спасибо еще раз!)