Перейти к содержанию

Фаркоп на Джили МК


mou
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нифигасе у нас тут под боком (в новорске ) оказывается фаркопы производят а я и не знал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при продаже имеет значение наличие фаркопа и не мало важное

 

я не допонимаю видимо немного-при продаже наличие фаркопа это + или - ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно фаркоп,это большой,жирный минус при продаже,так как следует,что машина была под прицепом,отсюда все вытекающие последствие(повышенный износ двигателя под нагрузкой,а также деформация кузова и рваные задние лонжероны,износ подвески и ходовой) и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня иж был, я ставил фаркоп и за всё время пользования машиной воспользовался им раз 5. Так и простоял прицеп в гараже. Потом другу прицеп продал по дешёвке. А на десятку фаркоп уже не ставил. И тем более на Джульку тоже вроде незачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу продажи с фаркопом всё понял,а что касается надобности , то тут каждый решает сам,кому-то по городу одному ездить,а кому-то всей роднёй на дачу мотатся.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше фаркоп был на нашей Девятке-стоял когда купил машину,так вот однажды в зад машины влетела Окушка,у неё бедной передок смяло тосол весь вытек,а у меня не царапинки.,так что фаркоп это некое средство безопасности для заднего бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп изготовлен в г. Новоорске для а/машины Джилли.Артикул  9001-А. Условно съемный шар на 2х болтах.  Поставка со всеми причендалами и розеткой. В Питер ставил в ООО "Стабилус Авто" пр.Луначарского д.5 с 10-до 20 час без выходных.  тел 33-44-174. Цена вопроса 4000р 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше фаркоп был на нашей Девятке-стоял когда купил машину,так вот однажды в зад машины влетела Окушка,у неё бедной передок смяло тосол весь вытек,а у меня не царапинки.,так что фаркоп это некое средство безопасности для заднего бампера.

 

У меня тоже фаркоп на 2111 стоял, я назад сдавал, а там кирпичный столб был, я уперся в него фаркопом, так что согласен - "это некое средство безопасности для заднего бампера" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б себе поставил - вещь нужная - вот только прицепа нет.

А так щас стройку затеваю ой как нужен фаркоп. А насчет ресурса двигателя так вы ребяты совсем прям боитесь на машину сесть. Прицеп это хоть и лишняя нагрузка - но не больше чем полная загрузка автомобиля пассажирами.

 

Другое дело что задок и так подсажен (пружини слабоваты) а здесь еще и прицеп давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...