Перейти к содержанию

антены на крышу поделитесь кто какие ставит.


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


есть аналоги не хуже.
Но ты же их не тестил?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Менял лобовуху...поставили новое без антены...торчит провод и ловит не сколько не хуже чем с антеной... вот теперь точно убедился, что стандартная антена ГМО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-06-10-1277.jpgCalearo Трифункциональную (ТВ,Радио,Навигатор). 5 т.р. с работой .даволен...но чувство что переплатил ,есть аналоги не хуже.

5т.р за антенну?жесть:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем всем здрасьте! мужики,подскажите пожалста в Е-бурге адресочки "разборок",заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть аналоги не хуже.

Но ты же их не тестил?!

 

это да!общение с авто-любами опыта добавляют! :bm: но внутресалонные в нашем населенном работать не желают...а их ,как вы выразились, перетестил !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружная, даже не активная, может работать лучше салонной активной, это так.Ведь салон это металлический ящик, экран. Но вот нет желания пока дырявить крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться присосками для переноски стекол, и на них приколхозить антенну, держаться они очень прочно и не отваливаются если правильно прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • У меня осталась родная антена после замены. Я её не выкидывал. Она небольшая-компактная и двигается по наклону. Удобная активная, а плохо работает не она. Это проблема в голове(радио модуль плохо работает). Это мне обьяснили спецы после того как я заменил антену на итальянскую. Обратно не стал переделывать.Фото на моей страничке уже писал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял проблема решаема только заменой головы  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем всем здрасьте! мужики,подскажите пожалста в Е-бурге адресочки "разборок",заранее спасибо!

блин набери в яндексе авторазбор в Екатеринбурге....и будет тибе щастье.я на унц брал на авторазборе правда долго искал..если есть время проедся сам лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...