Перейти к содержанию

Пластиковый стук в задней подвеске


mb4rever
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

начал замечать глухие стуки в задней подвеске, такой пластиковый звук  , загнал на яму к другу все посмотрели, пошатали все целое, покатились по ухабам амортизаторы отрабатывают хорошо, но есть этот пластиковый стук причем не зависящий попал амор в яму или нет. Догадки привели к тому что это может быть отбойники, я прав? и как их проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже был такой звук, проверял все, что можно, все в норме все работает. С наступление тепла звук пропал. Думаю, что это металл кузова "щелкает" в багажнике, за седушкой, который многие стягивают болтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал замечать глухие стуки в задней подвеске, такой пластиковый звук  , загнал на яму к другу все посмотрели, пошатали все целое, покатились по ухабам амортизаторы отрабатывают хорошо, но есть этот пластиковый стук причем не зависящий попал амор в яму или нет. Догадки привели к тому что это может быть отбойники, я прав? и как их проверить?

Между пласмассой бампера и кузовом есть приклееные на двусторонний скотч "типа пенопластовые" распорки. Посмотри не отклеилась ли такая. Посмотреть можно рукой, засовываешь её снизу и шаришь там :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказки, а можно чуток подробнее где именно между бампером и кузовом ? подкрыльник снять? фото было бы круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказки, а можно чуток подробнее где именно между бампером и кузовом ? подкрыльник снять? фото было бы круто

Поприседал рядом с машинкой вооружившись сотовым незнаю понятно получилось или нет.

post-9164-1391436721,6088_thumb.jpg

post-9164-1391436721,7089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел , там у меня нет ничего подобного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...