Jump to content

Пластиковый стук в задней подвеске

Share

Recommended Posts

начал замечать глухие стуки в задней подвеске, такой пластиковый звук  , загнал на яму к другу все посмотрели, пошатали все целое, покатились по ухабам амортизаторы отрабатывают хорошо, но есть этот пластиковый стук причем не зависящий попал амор в яму или нет. Догадки привели к тому что это может быть отбойники, я прав? и как их проверить?

Тоже был такой звук, проверял все, что можно, все в норме все работает. С наступление тепла звук пропал. Думаю, что это металл кузова "щелкает" в багажнике, за седушкой, который многие стягивают болтами.

начал замечать глухие стуки в задней подвеске, такой пластиковый звук  , загнал на яму к другу все посмотрели, пошатали все целое, покатились по ухабам амортизаторы отрабатывают хорошо, но есть этот пластиковый стук причем не зависящий попал амор в яму или нет. Догадки привели к тому что это может быть отбойники, я прав? и как их проверить?

Между пласмассой бампера и кузовом есть приклееные на двусторонний скотч "типа пенопластовые" распорки. Посмотри не отклеилась ли такая. Посмотреть можно рукой, засовываешь её снизу и шаришь там :)

спасибо за подсказки, а можно чуток подробнее где именно между бампером и кузовом ? подкрыльник снять? фото было бы круто

спасибо за подсказки, а можно чуток подробнее где именно между бампером и кузовом ? подкрыльник снять? фото было бы круто

Поприседал рядом с машинкой вооружившись сотовым незнаю понятно получилось или нет.

post-9164-1391436721,6088_thumb.jpg

post-9164-1391436721,7089_thumb.jpg

посмотрел , там у меня нет ничего подобного