Jump to content

проблемма с заправкой топливом

Chup
 Share

Recommended Posts

Сегодня заехал на заправку залить полбака.... Начал лить, а бензин не заливается..... стоит в горловине...... Покачивание машины чуть помагало чтоб бензин слился в бак, потом заправщик продувал воздухом с компрессора через ответное отверстие(в горловине видно его сверху)..... еле заправился!!!! Возникает вопрос.... от некачественного бензина закис клапан в баке? До этого неделю назад 2 раза заправлялся под Ейском на заправке, до этого в Ростове всегда на одной рядом с домом и таких проблем не было....

Такая же фигня была однажды. Точно знал, что бенз на исходе. Начал заливать, а он обратно попёр. Кое как залил литров пять, и, чтоб не выглядеть идиотом, уехал с заправки. Я так и не понял, что это было.

Такая же фигня была однажды. Точно знал, что бенз на исходе. Начал заливать, а он обратно попёр. Кое как залил литров пять, и, чтоб не выглядеть идиотом, уехал с заправки. Я так и не понял, что это было.

Я в итоге долил до полного.... Возле дома на стоянке спиртика подлил.... должен скушать грязь или что там мешало....

С заливом проблем не было, но бензин "брызгается" и пистолет не держится в горловине, приходится всё время держать пистолет "на стрёме" что б не уделаться и забыть про метод заправки как на жигулях, засунул пистолет в горловину, поставил на фиксатор скобу пистолета и пока идёшь от кассы, топливо уже в баке. Вроде бы мелочь, а не приятно.