Перейти к содержанию

Казань.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим. Поверь не везде так! Как у этих девочек. Я летом жёстко пролетел с отпуском. По приказу не отпустили. Производственная необходимость! Бывает и так. Компенсацию выплатили. Да и ладно тема не об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что ещё за компенсация? За неотгуленные отпуска не платят никакие компенсации, все эти компенсации отменили уже как лет 5. Раньше платили.

Но речь да не о том, а о том что какого хера в Казани плохая погода? Что за бред? Мы даже в Питере были, а Казань накрывается! А сравнивать Питер и Казань глупо, в Питере перманентно плохая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, Не забывай! Мы живём в соседнем государстве :ca:  Платят компенсацию за неиспользованный отпуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в соседнем государстве :ca:

Нет жизни за МКАД :))

 

Офф. ты в отпуске и за тебя работает посторонний, а ты получаешь отпускные и зарплату.

С 1 апреля потеплеет. В Йошке много красивого

post-5694-0-74472300-1427223328_thumb.jpg

post-5694-0-50213300-1427223450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, чё у Вас там с погодой щас? Чё-то муть какая-то прогноз как не посмотришь, он в день по 3 раза меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на RP5. Расписание погоды от авиасиноптиков. Вот чего они предсказывают по Казани.

post-6336-0-37941700-1427275897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. В Казани был 4 раза. Там ветров тоже хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть накидал

http://kot-vadim.livejournal.com/20010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

букаф многа ... не лень было? :))

а вообще - отличная статья, фотки красивые ... но живьем смотреть интереснее :)

 

(про "Кольцо" ... эт ты еще в Чебоксарах не видел  ТРЦ... кстати, чо в тихаря проехал Чебы? можно было, раз уж через город ехали, встретиться на заливе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, да я твоё сообщение в личке увидел уже когда в Москву вернулся, ну и плюс я же написал что в Чебоксары мы так-то не планировали заезжать, так чё-то завтыкали, да не туда повернули. Да и плюс что значит:"не лень было?" Кто-то же это должен делать? А кто если не я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...