Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну че народ, как насчет 8-го часиков в 12 напротив заправки ТНТ (Стоянка возле трубы)...

 

Ок, только я смогу где-то в 12:20-12:30 подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично, давай я короче буду до 13.00 ждать, если что позвонишь, тел в личку ща скину... у меня черная МК № М663ВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, давай я короче буду до 13.00 ждать, если что позвонишь, тел в личку ща скину... у меня черная МК № М663ВА

 

Я буду к половине первого точно. Просто поезд надо в 12:10 проводить на ж/д вокзале. Золотой-заснеженный Vision к792хт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не смог приехать, так как инет отключили. не смог прочитать когда встреча... а жаль... (((((( на следующую встречу приеду обязательно. кода ещё планировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не смог приехать, так как инет отключили. не смог прочитать когда встреча... а жаль... (((((( на следующую встречу приеду обязательно. кода ещё планировали?

 

 

Весной точно))) Поеду в гости к Сергею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не смог приехать, так как инет отключили. не смог прочитать когда встреча... а жаль... (((((( на следующую встречу приеду обязательно. кода ещё планировали?

 

 

Ни че страшного, надеюсь, что встречались не в последний раз, может к тому времени еще кто подтянется... Пообщались нормально, обсудили машинки, ТО и сервисменов...


Сообщения склеены: [time]1294600162[/time]

да,если еще надумаем, просто нужно будет созвониться и все(чет сразу недопетрил, ведь телефоны всех были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,телефоны были,ноя даже в интернет войти не мог...обидно,но я тоже думаю,что ещё увидимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,телефоны были,ноя даже в интернет войти не мог...обидно,но я тоже думаю,что ещё увидимся.

 

а прикол еще в том, что и я и Павел просматривали появился ты в инете или нет, а звякнуть не дошло... В следующий раз умнее будем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...