Перейти к содержанию

Авто в кредит


radik02
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, кто брал машинку в кредит и оформлял его в салоне? Просто ни раз не оформлял автокредит, да и новые машины не брал. Вот думаю наберу первый взнос 200 тыр., а остальное в кредит. Хочу брать Emgrand в люксе. У нас она стоит 539 тыр. Интересуют такие вопросы: как долго оформляется, за один день или несколько (я просто с соседнего города (120 км))? А если данной машинки нет в наличии, тогда оформляется кредит по прибытии машины или сразу? А КАСКО сразу платить надо или когда? И т.д. если что есть сказать, расскажите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читай наш бортовик там все есть и даже больше. Конкретно вот. Будут вопросы спрашивай, тока зря тут тему открыл, покупка авто в кредит не только к Эмгранду относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ну его на фиг этот кредит. Не советую. Переплата большая и всякое в жизни может случится:  работу потерял, заболел, развёлся и делишь имущество..., да мало-ли что.

Советую просто взять за налик (сам так сделал!). Теперь ни они мне, ни я им ничего не должны в этой жизни. Расстались друзьями...  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароччче.. ) идешь в салон. деффки сидят и заполняют базовую анкету длЯ кредитов. делают ксерокопии прав паспорта и рассылают по разным банкам. в моем случае (сразу почуял что первый раз сидит герла за оформлением), прав не отправили, и дохрена банков отказало. типо нафига машина, если прав нет. далее один банк сказал добро, и я поехал в салон. там меня почти оформили, но в ходе разговора выяснил что еще пара банков дало добро, но тока я об этом почему-то не знаю. процент был ниже. кароч сказал переоформляйте. мог сразу купить за нал, но оформил наполовину сначала кредит под 13%, а потом депозит на вторую половину под 11%. ну типо под 2% годовых (считай рассрочка и деньги если что есть в банке... ). но т.к. кредит был первый, все равно напряжно было с каждой з/п отваливать деньги, в итоге пошел и закрыл его через пол года. каско поавтокредиту обязательно включают. можешь в стоимость кредита, можешь отдельно. как-то так )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу машинку в стерлитамаке будете брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, кто брал машинку в кредит и оформлял его в салоне?

Оформил всё за один день,а вот ПТС_ку,пришлось 4 дня ждать.(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас беру по гос программе автокредитования. только беру не в тех банках, что предлагает салон, а сам нашел более подходящий вариант, но там срок рассмотрения 3 рабочих дня. в пятницу подал заявление, жду ответа. Хочется уже быстрее забрать машинку :ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу машинку в стерлитамаке будете брать?

Желательно конечно там, но не критично, если в Уфе (220 км) или Оренбурге (160 км). Посмотрим, где какие условия, какие сроки доставки, банки и т.д.

 

Оформил всё за один день,а вот ПТС_ку,пришлось 4 дня ждать.(((

А без ПТСки не отдают авто?

 

Сейчас беру по гос программе автокредитования. только беру не в тех банках, что предлагает салон, а сам нашел более подходящий вариант, но там срок рассмотрения 3 рабочих дня. в пятницу подал заявление, жду ответа. Хочется уже быстрее забрать машинку

Интересная тема! Можешь поделиться секретами? А именно, я не нашел информацию достоверную, до какого времени действует данная программа? Как сложно под нее попасть? И что это за "более подходящий вариант"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого времени будет работать, не скажу, так как не уточнял. Знаю, что программа начала работать с июля этого года. Попасть ни каких сложностей, кроме как 50% первого взноса. Я беру новый авто без КАСКО, многие банки не дают кредит без КАСКО, я нашел один банк, который предлагает такие условия, но там тоже первоначальный взнос от 50% Кредит рассчитан максимум на 3 года и ставка составляет 9,5%. Есть банки где ставка меньше, но с КАСКО в итоге получается переплата в разы больше.

Я не знаю, можно здесь скинуть название банка или не, будет это считаться рекламой или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут весь форум реклама чего-либо. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...