Перейти к содержанию

Ремонт задней части!


forsh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Случилась у меня беда, въехал мне в зад китаец на ленд ровере, из повреждений - помята крышка багажника, бампер смят, фонари разъехались (но работают), задняя панель - сегодня посмотрел - кривая стала, внутрь вдавило. Обзванивал сегодня несколько контор, занимающихся кузовным ремонтом - боятся нашу машинку делать, говорят сложно и дорого будет.

Может кто подскажет где в Питере можно недорого такого рода вещи отремонтировать? Так, чтобы знали нашу машинку, или хотя бы были честными людьми!

 

спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


въехал мне в зад китаец на ленд ровере

 

Ну вот, русские на Джили ездят, а китайцы на ленд роверах...

P.S. Извини, понимаю, что шутки не уместны, когда такая неприятность. Не смог удержаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где в Питере можно недорого такого рода вещи отремонтировать?

Обращайся в любой где чинились знакомые.

Объясни сервисмэнам,что это такая же Тойота Виос, они сами увидят, что у нас всё тойотовское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В народе до сих пор ходят сказки про китайский металл, вот и боятся. Хотя, те, кто пробовал тянуть-рихтовать, говорили, что металл нисколько не хуже отечественного. Наверняка в С-П делают, город-то большой. Искать надо только. Может из земляков кто-то подскажет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт вам будет стоить 4500 багажник, 4500 бампер, 5000 покраска (краска ваша)=16000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошлой осенью была такая ситуация. также виехали в зад. панель пагажника менял, очки под фоарями рихтанули. крышку богажника искал. оригинальная получалась с доставкой аж в 15000, случайно нашел на разборе машину с битой мордой и без раздумья купил крышку в зборе за 5000. причем цвет тот же. фонари заказывал. пришли немного с меньшим пыльником, тоестьнеплотно к кузову сверху фанарей прикрывают. в общей сложности с оценкой и работой ремонт вышел в 75000. страховая насчитала 19000. судился. вернули все до копейки.

а машина ремонтируется в легкую, железо такое же как на наших 9-х и 10-х. ничего сложного. сам в прошлом занмался рихтовкой и скажу из личного опыта что не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...