Перейти к содержанию

Люк в Geely Mk


Гость aleksiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у дилера всю инфу узнавайте..трясите их..а то я что то еще не так скажу, будете меня потом ругать за дезинформацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

uaa, если нужно чтобы он закрылся - просто глушите двиг и вытягивайте ключ. безотказно

 

Это так должно быть, но на практике все куда сложнее, нужно знать правильную комбинацию плясок с бубном)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывал на сервисе, где нашли неисправность контроллера электролюка. Сей контроллер находится под обшивкой потолка, рядом с электродвигателем привода. Заказали запчасть. Теперь жду......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывал на сервисе, где нашли неисправность контроллера электролюка. Сей контроллер находится под обшивкой потолка, рядом с электродвигателем привода. Заказали запчасть. Теперь жду......

 

А как обнаружили данную неисправность, сканером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! у меня тоже были проблемы с люком :( Мучился не долго, полез в блок предохранителей (под рулем), вытащил главный, покурил и воткнул обратно.

Люк сам перезагрузился, и после недолгих попыток закрылся :D Сейчас как часы работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера побывал на сервисе, где нашли неисправность контроллера электролюка. Сей контроллер находится под обшивкой потолка, рядом с электродвигателем привода. Заказали запчасть. Теперь жду......

 

А как обнаружили данную неисправность, сканером?

 

Какой нафиг сканер? Дай бог руками работали бы!

Взяли заведомо исправный блок и подключили. С ним все нормально работает. Составили заказ на запчасть, чтобы поменять по гарантии. Свой блок, которым проверяли, ставить отказались. Сказали "низззя". Вот теперь бодаюсь с нашим суперсервисом чтобы узнать хотя бы срок поставки и замены. Выяснить сколь-нибудь вразумительную информацию от местного доблестного инженера по гарантии Geely невозможно.

Да и как от него получать информацию, если парень в душе ненавидит китайские автомобили, которые обслуживает?

 

Проще оказалось общаться с Ред Драгоном Московским. В Москве сказали, что запчасти есть на складе у них. Так наш гарантийщик, когда узнал, что я общался с Москвой, чуть кипятком в трубку не написал. Шипел, шкворчал, сказал, раз такое дело, может ВАМ лучше в Москве и обслужиться? На что я сказал, что сам решу где и когда мне обслуживаться. Я даже от такого неординарного ласкового обращения письмо в Драгон написал.

Посмотрим сколько по времени будет дорога от "них" к "нам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так их походу учат не тому как лучше и качественней отремонтировать машину а тому как лучше отмазаться от клиента (просто вспоминаю как они впаривали мне про не гарантийный случай с замком бардачка типо превышение усилия открытия ну итд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...