Перейти к содержанию

не открывается капот сорвало тросик!!!


Boroda282
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет форумчане,вот недавно купил новенькую мкашку и столкнулся с такой проблемой, не открывается капот походу слетел тросик.

Вопрос как можно открыть капот,к офицалам ехать не хочу денег просят((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


замки похожи, практически на всех машинах.

 

jurik128

У меня была подобная фигня, тянешь за рычаг в салоне, подходишь к капоту а он закрыт.

Как я вышел из ситуации: берешь друга, он стоит возле капота, ты тянешь за рычаг в салоне, он приподнимает капот, освобождает от первого замка, затем тянешь за рычаг под решеткой радиатора, освобождаеш 2-й замок. При открытом капоту на правом и левом крыле есть резиновые баченки, их предназначения отпружинивать капот при открытии замка. На них есть резьба, они как вины вкрученны в метал, тебе нужно их немного выкрутить, чтоб они сильней отпружинивали капот вверх, вот и вся беда.

-= INFerNO =-

Если первый основной замок закрыт, крючек не поможет.Так как это только дублируюший замок, чтоб не сорвало капот на случай когда он не защелкнулся, а ты поехал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена оказалось что капот не отпружинивает вверх,осталось только решить эту проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять пружину

тут дело походу в баченках потому что они полностью выкручены но не отпружинивают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,сам замок вверх сместился вместе с перекладиной, на которой стоит, у меня было похожее, но до неоткрывания тянуть не стал, поправил, как только закрываться стал слишком легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет форумчане,вот недавно купил новенькую мкашку и столкнулся с такой проблемой, не открывается капот походу слетел тросик.Вопрос как можно открыть капот,к офицалам ехать не хочу денег просят((((

 

Денег точно не попросят. Гарантийный случай! Так как Машинка то Новая?! А попросят требуй письменный отказ от ремонта по гарантии для представления в суд. сразу все сделают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...