Перейти к содержанию

Муки выбора и покупка Geely MK


maxim72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане,вот я и стал одним из вас!

Итак: 16.07.2013г мною был приобретен автомобиль Geely MK белого цвета,новый у официального дилера.

 

Про тяжбы выбора рассказывать не буду это прошли многие,выбор за такую цену у нас в Тюмени среди новых авто был таков это:Лада Гранта,Дэу Нексия и Geely MK.

 

"Нексия" не понравилась из-за своей ну уж совсем устаревшей конструкции (ощущения как в зубиле) и наибеднейшей комплектации.

 

Лада гранта ну тут скажу так кто был на "вазах" почувствует себя как дома! Сам проездил 7 лет на "вазах" и пройдя тест драйв на Geely обратно не захотел. В итоге была приобретена Geely MK белая и красивая(в отличии от гранты)!!!       

 

А теперь плюсы и минусы которые смог увидеть за первые 300 км:

 

+ 1.После "вазов" это все таки мало мальский комфорт! Наши машины отстали конкретно даже от китая!!! :)):ay:

  2.Удобные сидения(для меня по крайне мере), а так-же посадка и пространство для пассажиров.

  3.Кондиционер слабоват, но за такую цену и такой в радость!

  4.Мягкая подвеска мне очень нравиться после наших авто.

 

- 1. Кривая сборка!!! Благо при покупке подошел со всех сторон и "пиная" "манагера" заставлял их на ходу устранять "косяки", но недочеты все таки остались! :(

  2. На кочках передняя подвеска пробивает!

 

Пока все что смог увидеть как что появиться буду пополнять!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2. На кочках передняя подвеска пробивает!

Ты имеешь ввиду в глубоких ямках, да этот не достаток стоек, но есть аналоги Каяб и Токико(ход штока на 15 мм больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду в глубоких ямках, да этот не достаток стоек, но есть аналоги Каяб и Токико(ход штока на 15 мм больше).

 

Пробивает на "лежачих" в основном так сказать на выстрел. Перед покупкой читал ваш форум про эту проблему слышал и про её решение, спасибо за совет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением! Безаварийной езды! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.00 у нас пошел сильный дождь и обнаружился еще один недостаток! Запотели обе фары!!! :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запотели обе фары!!!

Герметизация ни к черту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.13 Появился непонятный стук сзади как-будто "глушак" по дну бьет! Подскажите что может быть были ли у вас такие случаи? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под дном обычно лучше самому  протянуть в некоторых местах. А кондер разработается - надо уровень фреона проверить : бывает перезаправляют или наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую  . У меня тоже стук еле слышный с зади был. Оказалось это бензин в баке булькается и постукивает немного )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...