Перейти к содержанию

серебристая джили с тонировкой


aalliikkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


в общем сделал, доволен
Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я на кроссе...дополнительно к заводской тонировке наклеил 5, кто знает тот поймет(наглухо), короч ваще...даже в упор ни чичё не видно...поездка на юга это доказала...задняя полусфера наглуха... 2 детей в салоне...4 проверки документов и ГИБДДшники отдыхают... ПОЭТОМУ ТОНИРОВКЕ ДА, ДА, ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну он мне говорит не очкуй на ваших все норм это типо нексии косячат, от тебя никакой расписки и гарантия на год......в общем сделал, доволен 2,5 часа работы......у меня в городе мне это обошлось 3 т.р.

Странный метод тонировки... Какая расписка? Зачем? Глупости это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный метод тонировки... Какая расписка? Зачем?

 

Одно время на нексиях, шло перекаленое заднее стекло и при его тонировке или после нее(1-2 дня) оно могло взорваться тысячей осколков. поэтому многие тонировщики не связывались с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время на нексиях, шло перекаленое заднее стекло и при его тонировке или после нее(1-2 дня) оно могло взорваться тысячей осколков. поэтому многие тонировщики не связывались с ними.

Я верю, но первый раз о таком слышу-)

Да и знакомые на нексиях есть.

Может партия какая была плохая?

Да и причем тут тонировка к взрыванию стекла? Это же просто пленка, причем которая даже не тянется. Как она может повлиять?

Елки-палки, мне вот интересно даже-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, наверно перегревалось от нитей обогрева стекла(на Джили наоборот еле оттаивают) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, наверно перегревалось от нитей обогрева стекла(на Джили наоборот еле оттаивают

Да. Но тонировка тут причем? Я знаю хорошо этот материал. Из за тонировки плохо греет это факт.

А, пёс с ней-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но тонировка тут причем?
Нити должны греть стекло, лишнее тепло уходить на воздух, а как - там пленка, вот и перегрев.

Я кстати не тонирован :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я кстати не тонирован

Приезжай, затонирую :))

Я сам все собираюсь... Пленка лежит уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но тонировка тут причем?

 

Поверхностное натяжение большое было у стекол, т.е. они изначально были перекалены, а пленка как ни крути, тоже добавляет небольшое, но натяжение при высыхании. Часто даже пленки не надо было чтобы оно саморазрушилось ямы хватало. Партия была безумно плохая, я тогда калымил, менял их с товарищем на китайские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...