Перейти к содержанию

Есть Владельцы без претензий???


Гость dmitriy4278
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребята  я купил машину т. е.  вижин. мне все говорят говно типа за ...е с ней 19000 пробег . и вот я к чему лучше я на ней за...е..... чем на нашей ваз. разница небо и земля в пользу вижен. а ломается каждая машина. пока ни че плохого не могу сказать только патрубки текли на горячую затянул все ок . время покажет. отпишусь. всем удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребята  я купил машину т. е.  вижин. мне все говорят ##### типа за ...е с ней 19000 пробег . и вот я к чему лучше я на ней за...е..... чем на нашей ваз. разница небо и земля в пользу вижен. а ломается каждая машина. пока ни че плохого не могу сказать только патрубки текли на горячую затянул все ок . время покажет. отпишусь. всем удачи

 

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето это очень хороший конструктор)) и полюбому его придется до ума доводить)) как и вазы. только он на много лучше тех же вазов и доведенный до ума с хорошим уходом будет служить как нужно. а если кто хотел лексус за эти деньги то вас ждет разочарование или лексус годов так под 15))

машина для тех у кого есть руки и не для тех кто любит за год машину ушатать и потом продать. а все проблемы решаемы ... только не по гарантии а за деньги. кстати не такие и большие. десятки и приора мне в год обходились по примерно 50000 р. я лучше эти деньги вбухаю в машину которая того стоит.

и кстати добавлю... машины на века прекратили делать в 90х годах. все те которые новые и стоят дороже так же имеют кучу проблем. и их никто ни когда не устранит. промышленности выгодно чтоб потребитель менял авто каждый год. поэтому сейчас и за миллион можно купить только ширпотреб. он будет естественно лучше. но и в 2-3 раза дороже. оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на СТО забил и Уверен,что сделал Правельный выбор,теперь Я в машине больше Уверен и Нервы в порядке.

 

Конечно есть, отъездил на машине уже 70 000 т.км и не капли не жилею проблемы есть с интерьером но это просто качество матерьяла, а по ходовым качеством и двигателем я доволен машина стоит этих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие люди))которые за 5 лет экспулатации наеззжают 25-30 тыс км)))

или претензий в плане изначальных параметров? выглядит прилично, слабые места  машины....ну в принцепе почти все там такое....но если ездить аккуратно, то проблем будет минимум...если вам нужна машина, ездить на не большие расстояния(км 500), то сам проверил, едет нормально, динамика до 140 км/ч оч/хорошая. хомфорт на уровне тойоты яриса впринцепе(годов 2000)...притензий как ни странно у меня к машине нету, ибо стоила она мне не от 1.349.000 рублей... а гараздо меньше, раз в 5) поэтому оценка "цена/ожидания" 4 балла из 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Напишу Вам много и нудно так как у меня не было интернета,да и пользователь я ни какой.А так я залезал на Ваш форум с телефона тоже кстати сказать китайского, интересовался разными проблемами так что детскими болезнями не буду доставать,а крупных пока нет!!! Приобрел Вижика в 2009г ноябрь,судя по документам растоможку прошла в июле 2009г через Финляндию.Сама машина июнь 2008г выпуска.После ваз 05 и 15 которые были уменя до этого,Вижик просто сказка!Годовой пробег на всех машинах у меня не больше 10-13тыс.В основном на работу,дачу,райцентр,зимой и летом.Впечатления от эксплуатации в первую зиму самые положительные,единственный косяк как и у всех подтекание антифриза,лечил подтяжкой хомутов на ГОРЯЧУЮ!Да чуть не забыл,родной аккумулятор сдох почти сразу,при -10г. полный капут.Заменили по гарантии на VARTA BLUE Dynamic 540 60ач (D-47) необслуживаемый,т.е.ни пробок ни глазка,проверяй как хочешь.Пока не подводил.А так тепло комфортно,тихо,стоишь на перекрестке и не можешь врубиться работает она или нет,посмотриш на тахометр вроде работает.После 15ки это было очень не привычно,так же как и трогаться с места,на 15ке привык подгазовать чтобы на слух было слышно,а тут газку даш стрелка лезет за 2000 и тишина.Но ко всему хорошему быстро привыкаешь,через пол года пришлось гнать свою15ку на продажу,поймал себя на мысли КАК Я РАНЬШЕ НА НЕЙ ЕЗДИЛ? Хотя людям которые ее брали она очень понравилась.В общем 1ю зиму отьездил без проблем,особенно понравилась АБС даже на летней резине чувствовал себя комфортно при скорости 100-120км.Сподвигла меня на покупку Вижика статья об их пробеге по золотому кольцу России.А что в статьях пишут тупая до 3000об так это полное вранье,если они привыкли там тестировать разные спорткары,то пусть под одну гребенку не смешивают,хорошую домашнюю лошадь и арабского скакуна.Попозже напишу про лето и 2ю зиму,а то устал набирать с не привычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу.Кончился зимний асфальт,вылезли наши обычные дороги,колдобины да ямы.А Вижику они как видно по барабану,сглатывает их легко и не принужденно.Открылась пантонная переправа через реку.Решил сьездить к теще по пантонам проезжая часть у которых вся ребристая,раньше на 15ке едешь зубы стуча, панель трясется,а если в резонанс войдеш,думаешь вот вот и развалится.А на Вижике вспомнил что еду то по ПАНТОНАМ! только на середине реки и до чего мне стало приятно за Вижика,потому что я так и не понял где я ехал по пантонам или по асфальту.Летом естественно решил погонять свою машинку,у нас есть не плохие места по трассе до г. В.Устюга.В местах где на асфальте выбоинки и т.д.машинку на 100-140 начинает неприятно раскачивать,за то где дорога хорошая на..ал я на всех арабских скакунов.Догониш такого скакуна обойдеш и видиш как у него го..о закипает.Начинает гнаться ну и я не дурак втоплю160-180км и себе на уме.Конечно я ни кого не призываю ездить на таких скоростя,но когда чувствуешь машину охота маленько позажигать.Риск должен быть осмысленным.И вот когда я вижу что скакуну совсем уж не втерпеж,то ли обгонит то ли убьется,конечно я его пропущу.Короче гнал я тут двоих скакунов ауди и бмв,то они меня то я их ,вырвался вперед успел до встречного потока и ушел довольно таки далеко.Припарковался на площадке для отдыха с права от трассы,курю.Смотрю скакуны мчатся и тоже на стоянку,стали распрашивать что за агрегат,узнав что китаец сильно удивились,когда узнали сколько лошадей проявили уважуху,когда узнали какие опции (у меня комфорт)  и особо цену (380т) чуть не упали в обморок,"от такой халявы"как они сказали.В общем они были удивлены а я удовлетворен.Все лето проездил не открывая окон,в салоне прохлада и чистота.Пишут что от кондиционера перегревается двигатель и увеличивается расход бензина,особо не замечал.Да и сами посудите стоишь на холостых обороты 800 включаешь кандей поднимаются до 1000об.из за такого перепада расход бензина особо не увеличится.Многие пишут что жрет машинка много,у меня с самого начала вписывается в параметры моей старой 15ки.Так что потреблением бензина я очень доволен,если взять во внимание что на 15ке всего 77л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...