Перейти к содержанию

Проблема с приёмником


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После подключения регистратора идут сильные помехи на радио от блока питания регистратора. Как быть? Может кто подскажет. Питание 5 вольт, USB гнезда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите пожалуйста! Магнитола перестала читать флеш карту. Пишет"USB PLAI". Пробовапли разные флешки. Тоже самое. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как быть
магнитолу в сервис отдать, если пробовали с разными флэшками и магнитола их не видит, то скорей всего неисправность в магнитоле, разъём, шлейф ну или аппаратная часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую заменить антенну! Штатная мягко говоря слаба, подключил регистратор к магнитоле  помех нет. Правда иногда включается как USB, приходится перезапускать.

Вернусь с отпуска , займусь антенной.

Всем спасибо!!

Замена антенны ничего не даст - пробовал. И это помехи все-таки не от блока питания, а от самого регистратора. Уже кто-то советовал покупать регистратор с проверкой на авто (деньги в залог и на улицу к машине). Скорее всего у тебя из дешевых китайских, сам я на этом попался! Второй раз выбирал по этой технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скорее всего у тебя из дешевых китайских,
У меня дешёвый, китайский, заэкранировал Б.П. и все, проблемы ушли! А до этого в гаражах радио "глохло" когда подъезжал, или уезжал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорее всего у тебя из дешевых китайских,

У меня дешёвый, китайский, заэкранировал Б.П. и все, проблемы ушли! А до этого в гаражах радио "глохло" когда подъезжал, или уезжал!

 

А, как заэкранировал? Поделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранировать, интересно, у меня гасит радио даже работая от собственной батарейки, менял три адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись.

У меня сделано так: Разобрал Б.П. , схемку обмотнул скотчем,за тем фольгой, (мой знакомый сунул его в коробку от кондёра) проводок от фольги прикрутил к корпусу авто, сам блок спрятал под панелью в районе бардачка ( при необходимости можно легко достать) Питание подключил "с зади гнезда прикурки, теперь и гнездо свободно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...