Перейти к содержанию

Авария Джили СК в Ростове.


shan907
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Расскажи как и что было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я по главной, вижу мне уступают (с регистратором который был) ну я смело продолжаю движение дальше, скорость примерно 40-50 км, перед перекрестком уже, вижу что уступившего мне обгоняет хундай, водитель смотрит на него, типа какого х... стал, меня он не видит и продолжает ехать, я тормоз в пол, и жду удар. ну собственно и всё )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери какие?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар был в колесо, треснул поворотный кулак (кажется так называется) в районе крепления стойки. Крыло естественно, защита, бампер, фару сорвало с креплений. Подушки безопасности, ремни безопасности (скорей всего все 5, задние не проверял). Подушка разбила лобовое стекло. Немного стойкой пробило брызговик (имеется ввиду не резиновый, а кузовная деталь, который между двигателем и крылом). Вроде как и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брызговик (имеется ввиду не резиновый, а кузовная деталь, который между двигателем и крылом).

Лонжерон.

Примерно уже посчитали в страховой? И кого виноватым опредилили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновный конечно не я. Я писал что ехал по главной. Пока не посчитали, завтра только поеду в страховую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! М...даки блин. Едут - в ж...пу смотрят. Я вот например даже если по главной еду и кто то стоит перед перекрестком, то на всякий случай притормаживаю - вдруг че не так. А тут по второстепенной летит. Бэтмен х..ров.  :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например даже если по главной еду и кто то стоит перед перекрестком, то на всякий случай притормаживаю - вдруг че не так.

Я тоже так стараюсь, даже в этой ситуации притормозил, но уступившая мне машина, затмила внимание, даже не думал что его могут обгонять.

Кстате подскажите, с подушками что меняется? Датчики, блок управления SRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра только поеду в страховую.

Из личного опыта: сосед шаркнул по заднему бамперу мой авто, в страховой насчитали 1600. В принципе на полировку хватило бы. Но я съездил на независимую экспертизу и в итоге страховая мне ещё 8000 рублей доплатила. Правда пришлось ждать 2,5 месяца. Но разница в деньгах существенно заметна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...