Перейти к содержанию

ТО 60000 км


rastegay
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Темы соответствующей не нашел. Но может у кого-нибудь уже было такое ТО?

Я сегодня записался, и меня уже удивил ценник - 18500 р. :ai: Сразу мелькнула мысль: пора слезать с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


18500 р. :ai:

Узнай что менять будут.

Если ремень ГРМ и остальные, регулировку клапанов, замена тормозухи, антифриза, развал-схождение - то стоит подумать и сравнить цены в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, я слез с гарантии с первого ТО уже :)))  И уже откатал гарантий ку всё без проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда :) много машин сменил, и всегда одно и то же пока новая платишь кучу денег за ТО, а когда кончается гарантия, забиваешь на все болт, меняешь масло по пробегу, а остальное по мере износа или пока не навернется :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное -единственный форумчанин на ТО до сих пор сидит-нам тоже первопроходцы нужны!Но гребут за обслугу не слабо-18 т это перебор.Регулировка клапанов и замена ГРМ -6500,ну смена масла,еще что-нибудь-не тянет на 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато :ao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге это ТО-60000 мне обошлось не в 18500, а в 32300р.  :ai:

18500 - это только ТО: замена ремня ГРМ с роликом, свечей, антифриза, фильтров, тормозной жидкости. А все остальное - это замена обеих передних рычагов из-за накрывшихся шаровых, замена стоек стабилизатора, передних колодок и развал-схождение.

Бонусом было - замена по гарантии накрывшегося двигателя заднего стеклоочистителя.

Вот такая петрушка.  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Ну и ..опа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге это ТО-60000 мне обошлось не в 18500, а в 32300р.  :ai:

18500 - это только ТО: замена ремня ГРМ с роликом, свечей, антифриза, фильтров, тормозной жидкости. А все остальное - это замена обеих передних рычагов из-за накрывшихся шаровых, замена стоек стабилизатора, передних колодок и развал-схождение.

Бонусом было - замена по гарантии накрывшегося двигателя заднего стеклоочистителя.

Вот такая петрушка.  :bm:

 

Скан заказ-наряда можно, цена огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...