Перейти к содержанию

Реклама Geely


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Реклама Geely

 

http://s54.radikal.ru/i146/0908/76/26dba99706c8.jpg

 

Сегодня менеджер из салона "Регинас" поделился  ;D, говорит им прислали на электронный адрес, они всем отделом юморили по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напомнил ИЖ ОДУ, только решётка почти мерсовская. ;) А перевод действительно сумашедший :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что это стеб ))) на фотошоп похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , были такие переводы на заре поставок в Россию китайских машин. И ведь , главное, на полном серьёзе дилеры предлагали их читать потенциальным покупателям!

Встречались такие перлы, что до сих пор забыть не могу! Например:"слуховое окно с электроприводом" (это они про люк), или:" неторможущая до смерти система тормозов" (АБС)! В журнале "За рулём" в своё время ещё статья была по этому поводу.

Ну, а то, с чего начали эту тему просто прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Geely,понемногу себя зарекомендовывает,это видно по форуму,раньше мы разбирали те или иные не значительные поломки,то щас главная тема курилка и тому подобное.Это радует,я пробежался по разным форумам иномарок интиресуещих меня,там дела обстоят похуже,сплошные поломки и также притензии к СТО,а цены автомобилей от 600000р.,а главное это не реклама а факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, moroz ещё немного почитает, подумает и останется с нами. И слава Богу! ;)

 

На Бумере мне ничего не страшно,кроме недостатков бабок. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор, если бы не расход топлива, стоимость зап. частей и нормо часа, интерес ГАИцев и угонщиков. Короче круто во всех отношениях! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...