Перейти к содержанию

CVT - ваше впечатление


lomalka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В автожурналах до сих пор пишут байки о том,если купить китайскую машину,то будут проблемы с запчастями,это же такая редкость,что фиг достанешь...Поэтому люди думая,что так и есть берут за эти деньги марку-пустышку.Но мы то с вами знаем,что китай ничего оригинального не изобретает,в основном всё скопировано с тайоты.И на вариатор всё будет продаваться и подбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В автожурналах до сих пор пишут байки о том,если купить китайскую машину,то будут проблемы с запчастями,это же такая редкость,что фиг достанешь...Поэтому люди думая,что так и есть берут за эти деньги марку-пустышку.Но мы то с вами знаем,что китай ничего оригинального не изобретает,в основном всё скопировано с тайоты.И на вариатор всё будет продаваться и подбираться.

 

Еще раз подчеркну, что этот вариатор - европейский лицензионный продукт (компания Punch Powertrain) со всеми "вытекающими".... :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам...На любую марку авто можно подобрать запчасти с другой марки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если там нету темы "проблемы с вариатором",то я думаю,что и не стоит беспокоиться!!!

 

Да, Viktor Sergeevich пыли нагнал тут. На этой неделе должны в Долавто тестовый эмгранд с CVT на учёт поставить, хочу покататься, попробовать. Думаю всё же брать его в люксе))

не надежны я имел ввиду по сравнению с автоматами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор показывает себя только с положительной стороны.Кто пробовал прокатится,жалели ,что щекотнулись и не взяли вариатор.Ощущения от управления на высоте.А вот по коробке у ребят возникают вопросы иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Тойота выпускает сейчас короллу 11ю, уже гидротрансформатор не предлагают, только вариатор и механика будет.

Отживает своё гидротрансформатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai:Да ты что ! У нас как раз только прививают на  лада гранта

 

Смотри, не привейся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно кому-то интересно про вариатор спросить,то Паралэс ездит на вариаторе.Он лучше его уже изучил.Я пробовал ездить на чужом Эмгранде с вариатором в Донецке.Для меня непривычно.Как на электрокаре.Поехал очень мало,так что первое впечатление нормальное,а больше нечего мне сказать.Динамика разгона ничем не отличается от механики.Я только не представляю,как зимой в гололед на нем ездить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на следующей неделе 15-17 июля забираю люкс с вариатором, а знакомый в автосалоне работает, говорит машинка с вариатором бодренько едет. А по качеству я даже и не заморачиваюсь, изучил эту коробку и теперь жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...