Перейти к содержанию

Все ли владельцы Geely сидят на Винде?


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня 10-ки, на два дня хватило, дальше терпение лопнуло, не стабильная она, грузится долго, новые функции, которые в ней есть мне вовсе не нужны, а вот старых, что были в 7-ке, того же эффекта аэро нет, ножницы неудобные, в общем вернулся на 7-ку.

 

Я больше продержался, где-то с неделю. Действительно бесит. То то отключить нельзя, то это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только W7. Другого пока и не надо. На все хватает и отлично.

Так же по работе мотаю Маc. С ним я с 2000 года связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


продержался, где-то с неделю.
Четвертый месяц на десятке... как купил ноут.

Семерка умрет в ближайшие годы из-за отсутствия обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обновлений 7. Ну не знай, не знай, каждую неделю присылают обновления важные и необязательные. Вот крайняя обновление. Конечно, это может быть и ход такой. Но смысл в таком ходе?

post-6336-0-03056700-1536947569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каждую неделю присылают обновления важные и необязательные.
Они же не для ВИНа, а для других прог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же для других? Или Вин делает изменения в других программах безвозмездно? Или всё-таки для своих программ, входящих в Вин7проф? Мне бы честно хватило и этого

"Ежемесячный набор исправлений качества системы безопасности для систем Windows 7 на базе процессоров x86 (KB4457144), 09 2018 г. Дата установки: ‎14.‎09.‎2018 21:27"

А так в журнале много обновлений от Майкрософт для Вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый месяц на десятке... как купил ноут. Семерка умрет в ближайшие годы из-за отсутствия обновлений.

Паша, вот 10-ка и тому подобные ПО точно умрут и скоро.  Пример 8-ка убогая.

7-ка жила до 8-ки и 10-ки, так и будет жить еще лет десять после 10-ки, так же как и ХP. И тому есть ряд причин.

Обновы будут еще тоже лет десять. Нам хватит уж точно-)

Купил я недавно ноут, снес нахер 10-ку и доволен как слон, ибо новый ноут на 7-ке шарит раз в пять лучше чем на 10-ке.

Вообще, народ, почитайте для чего виндовс 10 был запущен массово.

Ну и главное, что у всех у нас свои приоритеты. :bq:Я лично 7-кой очень доволен. Отличный продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. К сожалению Майкрософт официально объявила о прекращении поддержки 7 в январе 2020 года. ХР держалась в лидерах по вхождении в интернет до 2012 года, потом вперед вышла 7. Хотя и сейчас ХР имеет около 5%. И даже сейчас ХР имеет поддержку, но только для банкоматов и каких-то спецпроектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Руслан. К сожалению Майкрософт официально объявила о прекращении поддержки 7 в январе 2020 года

Ну так и это хорошо. А к тому времени выпустят нормальный винд. Хотелось бы.

И еще раз говорю, что 7-кой будут пользоваться еще лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже напишу?!))) По работе приходиться юзать разные винды: от хр до 10. Хр уже третий год как не обновляется. 8-ю тоже забросили(дерьмо то ещё). Актуальные это 7 и 10! 7 меньше ест ресурсов это факт! Но и 10 шуршит неплохо! Главное настроить. Два года на 10-ке, проблем никаких!!!

А сейчас спросите где 9-я винда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...