Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот с этим я полностью не соглашусь,свой первый Ниссан Р10,92г.в. я продал 3года назад своиму товарищу по работе и какждый день вижу эту машину и за всё время он поменял только короткий привод(лом),так как он ещё был у меня вареный и была проблема с омывателем(отскочил проводок)в машину он ничего больше не вкладывал и не дня не стоял и в морозы заводится,а машине уже почти 18лет,гнили и ржавчины на ней нету,салон люксовый и опцый побольше нашего,я уж неговорю за подвеску которой можно только позавидовать,более того на этой машине я бы не побоялся бы ехать к примеру во Владивосток,а на своей МК,наверное воздержался бы от таких дальних поездок.К сожелению у меня не сохранились более хорошие фотки,так как всё было на жёстком,который накрылся:

http://i068.radikal.ru/1001/bf/da73f76e4866.jpg

Потом я взял сного Ниссан-Примеру Р11,98г.в.,не такой навороченый как первый,но опять же если сравнивать с моей нынешней МК,то тут без коментариев,её продал так же товарищу и машина почти каждый день на виду,он установил в неё газовое оборудование,кстати забыл сказать,что тот первый Ниссан был на газу,с месяц назад пригнали товарищу такуюже ПремьеркуР11,человек на седьмом небе,а я бы себе взял бы в Р12. Вот мой второй Ниссанчик:

width=300 height=225http://s47.radikal.ru/i118/1001/5b/20f21cd7a7c1.jpg[/img]

Вот к примеру Хонда-Акорд,93г.в. люксовая ,взяли 2.5года назад за 160т.р.,(щас можно в лёгкую продать от180т.р)за всё время он поменял только задний датчик АВС и ремень ГРМ с натяжным(перестроховался)больше не каких вложений,а если глянуть на неё из салона,то можно сказать новый автомобиль и таких вариантов море,а если подбирать подержанную от 300т.р.,то тут без коментариев.

width=300 height=225http://s42.radikal.ru/i098/1001/52/79eef0776fbf.jpg[/img]

Никто лучше меня не может сравнить эти подержанные и мою новенькую МК и что из этого лучше,я лучше знаю,к томуже есть более лучшие варианты,ведь мои Ниссаны уже в прошлом,а авто-прогресс не стоит на месте. ;)

 

Слушай классные тачки и выглядят как новые, ты мне скажи Moroz так нафига ты их тогда продал, если они были у тебя самые лучшие машины и они неломаются вот уже 18 лет, ;)  да я бы сам бы на таких гонял бы и горя незнал, :P а теперь ты сравниваешь их с МК, и зачем менять такие Ниссаны на МК :( ??? А я знаю твой ответ за 300тыс.руб ты нигде не купишь лучше новую машину на сегодняшний день!!! МК тебе понравилась и снаружи и в нутри, но просто к тебе пришла не та МК и теперь огорчает тебя, держись она железная и можно убрать всех сверчков из неё и потом она уже будет и радовать тебя!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:)Злые вы все,не кто меня не понимает или не хочет, :)Я для себя тему закрываю,так как уже высказался. ;)Здоровья Вам и вашим Атомомобилям! :D

Будет и на моей улице праздник, ;)подобный этому: http://all.auto.ru/cars/used/sale/4904549.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необижайся Moroz я тебя обижать нехотел и нехочу я просто хотел вселить в тебя надежду радости твоего авто но неполучилось, скоро ты возмешь свою машину которую ты хочешь, ты нормальный мужик и у тебя есть свое мнение и это правельно, каждый с начала проверяет а потом выбирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и невобиде, :Dпросто тоже без обид,мне смешно когда говорят,что новая Джелька лучше подержанной иномарки от 300т.р. ;DЕщё раз без обид и Мир во всём Мире. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы компания Geely уже скупила бы все именитые бренды, чтобы нам уже было не о чем спорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы компания Geely уже скупила бы все именитые бренды, чтобы нам уже было не о чем спорить :)

 

Но почему, будем спорить какой китайский уезд круче!


Сообщения склеены: [time]1263068944[/time]

:)Злые вы все,не кто меня не понимает или не хочет, :)Я для себя тему закрываю,так как уже высказался. ;)Здоровья Вам и вашим Атомомобилям! :D

 

Мoroz ну ты меня растрогал ! а во вторых они мАладые, гарячие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Злые вы все,не кто меня не понимает или не хочет, :)Я для себя тему закрываю,так как уже высказался. ;)Здоровья Вам и вашим Атомомобилям! :D

 

Если уверен в своем выборе и хозяин проверенный, то желаю удачи! У каждого есть свои представления о том какой должна быть "машина мечты". И дело тут вовсе не в Джильке (как я понял). Просто ТВОЯ машина - этот Nissan. У меня тоже была мечта. Это MITSUBISHI GALANT 90-х годов, "американец". Те кто разбираются в этом поймут меня. Но беда в том что на данный момент эта модификация сильно устарела, да и хороший экземпляр не найти. А современный GALANT - по виду это уже не то. Обычный дизайн представительского авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе мужик в постоянном поиске, его АВТОбиография:

ВАЗ -04 новая; ВАЗ - 99 новая; десятка новая; Фолькс Гольф 3-х летний; Форд Фокус 1 новый; Тойота Королла 3-х летняя; сейчас Приора новая. По логике следующая у него должна быть 99-ая ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе мужик в постоянном поиске, его АВТОбиография:

ВАЗ -04 новая; ВАЗ - 99 новая; десятка новая; Фолькс Гольф 3-х летний; Форд Фокус 1 новый; Тойота Королла 3-х летняя; сейчас Приора новая. По логике следующая у него должна быть 99-ая ;D ;D ;D

 

Неадекватный мужик какой-то... Так можно и до "Запора" дойти :-) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю moroza, до него кто-то ходовку перебирал как он, присадки лил, ухаживал за ней и т.д. и т.п. и в тоже время жаловался на нее, потом ее взял он, и ничего больше не делал, т.к. все уже сделано было, а тут moroz взял новую и понял, что лоханулся :) теперь надо как те мужики, которые до него перебирали машины его, делать самому, а потом еще и продать кому то, но это благородное дело, зато следующий будет твою МК хвалить)))

 Зайдет сюда и скажет, да я у мужика ваще нормальную типа купил, 100 тыс. проехал и ниче не менял, все четко работает, а главное он дешево ее продал))

 

  Видимо такова природа, у кого хорошая машина у того и покупать. У меня отец когда на 2141 перевернулся, она четко на крышку упала, как бы корпус сам не был поврежден, чисто крыша замята. Я ее видел в детстве сразу, машина как будто из ада выехала :)

  Мужики и то, подошли к нему и предложи не малые деньги по тем временам за эту машину, несмотря даже на этот ужасный вид. Но это была мечта отца, он ее отремонтировал, и она до сих пор нам служила, надеюсь еще и мне послужит :)

   Что интересно, даже краска ни в одном месте не отлетела, вот красили так красил, не то, что сейчас. Чуль ли не от руки от летает...

   Еще интересно, что было, в начале 90-х автомастерских почти не было, долго искали, кто возьмется за такой ремонт, дядька гордо сказал, оставь мне, я кувалдой выпрямлю)))

   После ремонта, на этом болеваре еще 170 вытягивали, а там спидометр четко настроен, не врет как у вазиков. Правдо после расточки такую скорость он достигал, с 1.5. ему и в гору тяжко было ползти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...