Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Я бы точно не купил бы снова! Китаец есть китаец, но покупал специально чтоб изучить машины.А что лучше пока найти не могу. хочется экономичности, надежности, с хорошим движком более менее мощным, с хорошим салоном,с хорошей шумоизоляцией.

 

Тогда Vision точно подойдёт

 

сейчас ехал на Aveo, шумка лучше!))

 

 

я планирую через года-полтора брать полный привод! в наших условиях по другому никак, надоело на недоприводе ездить! хотя конечно есть свои +

присматриваюсь к СантаФе 1 поколения


Сообщения склеены: [time]1261986153[/time]

Letlux, горантия 3 года в прибор панелей, подвеску, мотор, что то в этом роде...

а в большинстве своём, что ломается быстрее гарантия 1 год, кондей, всё освещение и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Letlux, горантия 3 года в прибор панелей, подвеску, мотор, что то в этом роде...

а в большинстве своём, что ломается быстрее гарантия 1 год, кондей, всё освещение и т.д. и т.п.

 

  Поэтому я и написал, 3 года гарантии, что автомобиль будет выполнять преждевременную функцию, ездить, а не холодить вас кондером или плавность хода постоянно обеспечивать :)

  3 года автомобиль должен ездить безотказно, на то и гарантия 3 года на двигатель и коробку, на л\к, за 3 года у вас не должен автомобиль сгнить и не ездить. Ездите да ездите, не вникайте, потом успеете наремонтироваться, а пока тока в дц гоните в случае чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не променяю "Вжика" на AVEO!  У меня один товарищ 2 года назад купил его, с движком 1,6. Он ему понравился интерьером, который действительно выглядит неплохо. Но где-то через 3 месяца он в разговоре посетовал на то, что он не ощущает на дороге "превосходства" в динамике. И это действительно так. С "драйверской" точки зрения AVEO просто никакой! "Вжик" в этом плане - полная противоположность. На нем, при желании и умении, можно "зажечь". Все разговоры про "тупую" динамику - пустая болтовня дилетантов и "купленных" журналистов. Для такого "корабля" он достаточно резво разгоняется, и в потоке я ощущаю реальное превосходство в динамике, хороший запас мощности и уверенность при быстрых перестроениях, за счет четкой работы руля. Кстати, небезызвестный "Шевроле Круз" имеет практически идентичные разгонные характеристики, но никто его "по кочкам" не несет и не упрекает в "тупости". Что поделаешь - это политика двойных стандартов. В отличие от AVEO "Вжик" машинка с характером. По динамике, на мой взгляд, AVEO больше подойдет дамам и степенным водителям, которые передвигаются преимущественно в правом ряду. Ну а про пассивную безопасность AVEO вообще разговор особый. "Продвинутые юзеры" знают, что это - гроб на колесах. Снаружи также эстетика "нулевая". Несоответствие пропорций длины к ширине (в седане) делает машину просто уродливой. У Приоры и то более законченный вид. Хочу сделать небольшой экскурс в историю. AVEO пришел на смену DAEWOO ESPERO. Вот это действительно красивый и динамичный автомобиль. Даже по нынешним временам дизайн, выполненный ателье Бертоне, смотрится актуально! Почему его сняли с производства, а Нексию оставили для меня большая загадка. По моему мнению, это был явный маркетинговый просчет. Не зря потом DAEWOO обанкротилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux, так то да конечно! :)

Skeptik, я и не сравнивал вижена и авео ;) я просто написал что шумка на авео лучше))) всё остальное уже не то, класс ниже... хотя салон оччень нравиться на авео))

а так полностью согласен с выше написанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас думаю.... в связи с такими снегопадами...ммм. А ведь хотел взять в свое время джипик китайский, но скорость переубедила. Смотрю на тех, для кого сугробы не помеха и немножко завидую :) А вообще если и буду брать потом машинку, то китайца, но джип (4х4 и обязательно с блокировкой). В свое время Нива была у меня новая - салон г...но, но проходимость мммм.....дороги не надо :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наверно уже не купил бы.....в сервисе уже как родной....конечно по мелочи....но все таки друзья уже прикалывают...а так на новой машине стойки пришлось поменять..сейчас аккумулятор придется покупать нее- задолбало..уже даже на приору смотрю с симпатией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свободное от geely- форума время, курю чаяния владельцев именитых автомобилей. Вот там, у

ребят поприща сужаются от цен на запчасти- мама не горюй! Наверное мой авто один из самых старых

на этом форуме( ноябрь 2008), хотя пробег- 16000. И буянил я на форуме, и хаял всю драконовскую систему,

которая и по сей день в той- же позе. Но гнев и скептицизм постепенно притупляются, уступают место

разуму, смекалке. Немножко включаешь башку, слушаешь советы бывалых, форумчане помогают,

за что ВАМ огромное спасибо, и дело движется... Машина становится другом! Бездарность сервисного

персонала, почти по всей стране( за исключением единиц) вот та кочка на пути, которую нужно сгребать

грейдером и асфальтировать. Но никому до этого нет дела. Главное для Оф., дилера - продажа,

а там хоть трава не расти. И это уже национальная болячка. Вспоминаешь сервис и думаешь о своём

здоровье. При всём при этом, каждый брал авто по своей воле, следовательно волен изъяснять свои

мысли здесь, на то он и форум. Вот ИМХО- будь у дракона  на станциях дилеров грамотные ребятки,

хорошо отлажена система с запчастями- ручаюсь, многие нам бы позавидовали. Делать же вывод

покупал бы снова или нет? Хм...? Наверное-ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наверно уже не купил бы.....в сервисе уже как родной....конечно по мелочи....но все таки друзья уже прикалывают...

 

да не переживай, меня тоже в сервисе в лицо знают :)

эх... а насчет друзей, чего уж говорить, они тока и рады убедится, что тачка г... но все же, какие бы неприятные мелочи были, машина как ездила, так и продолжает ездить, и будет ездить. Я лично уверен, что она вполне способна 200-250 тыс. пробежать без серьезных поломок, да еще и в пути не сломатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не наверно уже не купил бы.....в сервисе уже как родной....конечно по мелочи....но все таки друзья уже прикалывают...

 

да не переживай, меня тоже в сервисе в лицо знают :)

эх... а насчет друзей, чего уж говорить, они тока и рады убедится, что тачка г... но все же, какие бы неприятные мелочи были, машина как ездила, так и продолжает ездить, и будет ездить. Я лично уверен, что она вполне способна 200-250 тыс. пробежать без серьезных поломок, да еще и в пути не сломатся.

 

А я в сервисе не был с начала сентября (тьфу-тьфу-тьфу), да и дорогу в него уже фактически забыл!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наверно уже не купил бы.....в сервисе уже как родной....конечно по мелочи....но все таки друзья уже прикалывают...а так на новой машине стойки пришлось поменять..сейчас аккумулятор придется покупать нее- задолбало..уже даже на приору смотрю с симпатией.

 

Не переживай. Стойки и аккумулятор - всего лишь "расходники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...