Перейти к содержанию

Дневник AlexFisher Geely MK Cross красненькая :)


AlexFisher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в клуб!!!

Купил таки, после того, как начитался отзывов.

г. Санкт-Петербург. Салон "ЭкспоКар". На допах жаться не стал (все равно кредитная) - взял хорошую сигналку, защиту, ксенон, коврики, брызговики. КАСКО дорогая, зараза, но никуда не деться, кредит...

http://home.alexfisher.ru/Jeely400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствуем! Удачи на дороге!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением! Удачи на дорогах! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Надо было сразу завести дневник и принять пожелания :) А то купил 22.06.13, а 26 меня уже стукнул Лексус. Стояла джилька припаркованная - никого не трогала... он, видете ли, не заметил - разворачивался задним ходом... Крыло помято, бампер поцарапан, фара смещена. Жду направления на СТО. А пока езжу так...

Накатал 450км. Расход 12.3 (город+кондинционер). Собираюсь на каких-нибудь выходных съездить в Сергиев-Посад к другу, чтобы в июле накатать на ТО-0, а то в августе ехать в Костромскую губернию 1200 в одну сторону.

 

По косякам... заскрипел руль (причем не ГУР, а где-то в салоне). Наверно ковриком что-нибудь сместилось, он у меня постоянно съезжает вперед - очень уж мягкий. Правда, уже почти прошел скрип... притерлось наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,а как это я чуть земляка  и не поздравил  :ai:

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!    :az:  :az:  :az: Шершавой тебе дороги  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ковриком что-нибудь сместилось, он у меня постоянно съезжает вперед - очень уж мягкий.

Его на липучку (как на одежде) можно закрепить. С обратной сторны приклеить суперклеем, а к карпету он будет держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ковриком что-нибудь сместилось, он у меня постоянно съезжает вперед - очень уж мягкий.

Его на липучку (как на одежде) можно закрепить. С обратной сторны приклеить суперклеем, а к карпету он будет держаться.

Я так и собираюсь... еще смущают 2 крючечка на полу (на обивке закрепленные) - как будто спецом для крепления коврика... Думаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 крючечка на полу (на обивке закрепленные)

Это для ковриков, у меня оригинальные встали отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :az: И поменьше бешеных Лексусов на дороге :am: Обидел, гад, брата меньшого! :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...