Перейти к содержанию

Снятие переднего бампера


GOGIC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ща свет выключат у меня через минуту.. вечером если никто не напишет - скину )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снимаешь под капотом плассмассовую накладку.

в арках выкручиваешь  1(2?) шурупа.

снизу 6 (8) шурупов по периметру.

2 шурупа под накладкой (рамка)

Снимается легко вместе с рамкой (облицовкой радиатора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Leonid_ Было бы круто с картинками , мне так проще ориентироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, где такой мануал взял? Может поделишься со всеми этой книгой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже сказал нет, офицал он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мужики!я не официал.тоже боялся снимать передний бампер из-за вероятности срабатывания подушек.оказалось что датчики то не в бампере совсем находятся.он пустой(не считая вставки пенопластовой).снимал чтоб прикрутить номера хорошими болтами(заколебали наживочники на продаже твоих же ночью снятых номеров).так вот единственное что можно испортить при снятии-защелки по краям крыльев.я сломал две штуки,по одной с каждой стороны.их там по три.но все крепится там спец.шурупами и разбирается на ура.потратил на сьем-установку около двух часов соответственно с прикручиванием номеров.так что если кому надо-залезу еще раз и попытаюсь поподробней зделать описание процедуры.хотя нечего там бояться.все проще некуда.только подергивай и смотри где не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня не было )

ща..

откуда сканы такие четкие?можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снимал передний бампер,уж больно большой зазор был с левой стороны,проблем с съёмом не возникло, ушло от силы минут пятнадцать, по бокам обнаружил три защёлки с каждой стороны, вот как раз с левой стороны бампер был защёлкнут только на одну защёлку, ну это ладно устранил, но вот когда снял бампер, то увидел , что на "телевизоре"(рамка радиатора) с низу появились рыжики , и на усилителе бампера тоже,забрызгал всё мовилью, насекомых на радиаторе не особо много обнаружил, думал будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что можно испортить при снятии-защелки по краям крыльев.я сломал две штуки,по одной с каждой стороны.их там по три.

А какой номер у этих защелок? 1068001657 или 1018004868 или 1068001656 - не могу определиться с нужной деталюшкой. Сломались крепления после небольшого ДТП и между бампером и крылом образовался небольшой зазор. В этом зазоре, у самого края бампера, виднеется какая то белая пластмасска. Видимо это и есть та самая защелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...