Перейти к содержанию

Китай vs ВАЗ


Алексей 365
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А где Вы видели МК после 2-х зим гнилую? Не знаю-я не делал антикор,не ставил локера-отъездил 2 зимы,а ржавчины даже на глушаке нет (у приоры он сразу с завода ржавый,а если нет-до первого дождя  :))  ) А вот ВАЗы после первой зимы паучками обживаются,и это при полном антикоре и т.д.

По мне так ВАЗ чудесная машина для начала водительской карьеры  :ay: Думаю у большей половины на этом форуме 90% знаний по авто именно от контакта с ВАЗом  :)

Речь не про МК сейчас, моя уже 4 зимы пережила и ржа только с зади с низу(там где крыло крепится к днищу) отпескоструило. Антикор кстати не делал вообще нигде).

Я про емгранд говорю у которого с новья ржа из под декоративных накладок, и коробка зачем-то с МК.

Всегда поражался с людей, которые пишут гадости про другие авто, находясь с ними на одном форуме, из зависти что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я ничего плохого не имею против ВАЗа-выручал не раз.

ОБИДНО что нас КИТАЙ раком поставил!!!  А Вам???

:bm::ai:!И как после этого про них не говорить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мотор будет рвать коробку и мосты

Дрыгало с китайскими потрохами рвёт пиндосовские мосты :) тазоводы в ауте :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего плохого не имею против ВАЗа-выручал не раз.

ОБИДНО что нас КИТАЙ раком поставил!!!  А Вам???

:bm::ai:!И как после этого про них не говорить?

 

Нет, вы не поняли, я обращался к Владимиру, у которого  MK, но при этом пишет гадости про Эмгранд. Я тоже знаю много не очень хорошего про MK, но не пишу же этого, потому, что знаю что за любой машиной нужно ухаживать и следить, а если этого не делать, то любая сгниет и рассыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы видели МК после 2-х зим гнилую? Не знаю-я не делал антикор,не ставил локера-отъездил 2 зимы,а ржавчины даже на глушаке нет (у приоры он сразу с завода ржавый,а если нет-до первого дождя  :))  ) А вот ВАЗы после первой зимы паучками обживаются,и это при полном антикоре и т.д.

По мне так ВАЗ чудесная машина для начала водительской карьеры  :ay: Думаю у большей половины на этом форуме 90% знаний по авто именно от контакта с ВАЗом  :)

Речь не про МК сейчас, моя уже 4 зимы пережила и ржа только с зади с низу(там где крыло крепится к днищу) отпескоструило. Антикор кстати не делал вообще нигде).

Я про емгранд говорю у которого с новья ржа из под декоративных накладок, и коробка зачем-то с МК.

Всегда поражался с людей, которые пишут гадости про другие авто, находясь с ними на одном форуме, из зависти что ли ?

В этой теме вроде как сравнение машин идёт, Китай(в частности Джили) и другой автопром. Ты уж прости, если сможешь, что косяки нашёл у китайцев.

А ещё у Джили подвеска сыпучая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего плохого не имею против ВАЗа-выручал не раз.

ОБИДНО что нас КИТАЙ раком поставил!!!  А Вам???

:bm::ai:!И как после этого про них не говорить?

 

Нет, вы не поняли, я обращался к Владимиру, у которого  MK, но при этом пишет гадости про Эмгранд. Я тоже знаю много не очень хорошего про MK, но не пишу же этого, потому, что знаю что за любой машиной нужно ухаживать и следить, а если этого не делать, то любая сгниет и рассыпется.

Мне самая идея того, что за новой машиной, которую я только купил в салоне нужен какой-то уход кроме ТО, раз в 10тыс км, кажется бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самая идея того, что за новой машиной, которую я только купил в салоне нужен какой-то уход кроме ТО, раз в 10тыс км, кажется бредом.

Тут на 90% виноваты наши дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я не знаю, почему модераторы мою тему назвали Китай vs ВАЗ .

 

Но изначально я на Mail.ru впрягся в обсуждение темы "Китайские автомобили".

Там не было ни слова про ВАЗ. Там просто все кому ни лень писали свои бредни про китайские авто. И сравнивали непонятно с чем, от Ауди до Запорожца. Правда в одном, почему-то сходились: "это гуано, потому, что китай"! Даже в сравнении с  Запорожцем... Ну полный бред!

Сегодня вижу: тема заглохла (видимо, у противников китая кончились примеры из жизни по поводу полной погибели всех в машине китайского производства  после столкновения с гужевой повозкой на скорости 30 км/ч)  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самая идея того, что за новой машиной, которую я только купил в салоне нужен какой-то уход кроме ТО, раз в 10тыс км, кажется бредом.

Полностью согласен. Хотя китайцы сейчас завершаю фазу становления, так что будем надеяться в скором будущем покупая китайца с новья, будем уверены, что года три не придется ничего делать кроме ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...