Перейти к содержанию

постоянно работает сигнал в кабине


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кто нибудь знает что делать,не работает электронная доска приборов и постоянно работает звуковой сигнал который срабатывал при открытии дверей при включенных фарах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда сними "бороду" и проверь разъемы к приборке (3 шт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробывал все что мог!такое ощущение что гдето коротит!а где понять немогу!всю проводку прозванивал!зловещий звук пропадает когда достаешь предохранитель (10)-электронный блок электро двигателя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F10 (10А) - предохранитель освещения салона и багажника. А в Вас получается, что замкнула цепь на реле звукового сигнала (если сигнал постоянный), а не прерывистый. Реле сигнала находиться в моторном отсеке R7 (возможно под блоком где стоит реле, что то закоротило). Если будете снимать (осторожно), там провода "подтыкнуты" но не закреплены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле сигнала находиться в моторном отсеке R7

Нет R7 это реле клаксона,не пищалки, на кроссах есть пищалка забытых фар,не выключенных.

Димон схему на форуме скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F6(10A) предохранитель!после его извлечения звук проподает,но когда поворачиваешь ключ звук опять появляется!

Схему смотрел!у меня в книжке более понятные схемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все электрики отказываются брать китайца!(

договорился с одним посмотрит только на следующей неделе!

буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все электрики отказываются брать китайца!(

Боятся, значит. Сомневаются в своих силах :)) Я как-то гонял на СТО где крутые тачки обслуживают. Говорю мужики, гляньте подвеску. Они в ответ: да китаец, чё его глядеть! Всё-таки уломал, загнали. Капот поднимаю у них глаза :ai:, нихера тут движок стоит. Один сразу под машину в яму полез и орёт: тут подвеска как у тойоты! Ну я, с гордо поднятой головой, говорю: А вы китаец-китаец! :ae: :ae: :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...