Перейти к содержанию

Собираюсь брать MK - есть пара вопросов.


ajxxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня за неполных три года-тоже 91 тысяча. Пока проблем не было(тьфу три раза!) :ds: Вообще никаких! Только ТО по регламенту,ну и по мелочи вследствии нашей сборки. Машинка надежная. В твоем случае смотреть надо кузовину ИМХО,прокатиться и брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот еще вопрос, есть МК и Vision, обе 08г.в.,пробег у обоих 90+ т.км.,цена тоже одинаковая почти +- 10тыс. Что выбрать то? Вжик вроде как классом повыше,а у МК зато комплектация люксовая :ce: . Да и мотор 1,8 против 1,5. Но по Vision чета мало инфы в инете. На том же дроме ни одного внятного отзыва :blink: 

Нет блин,поеду прокачусь на обоих,а там видно будет)) На след неделе отпишусь что в итоге выбрал я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега163,На мк куча аналогов и тут, на форуме, эту машину уже разобрали по винтику! А по вижику куда всё сложнее. Хотя он и классом повыше будет. Всё равно в итоге, выбор за тобой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATINALT  Да вот и я уже вижу что по Вижику в обще мало инфы. И чего то подозрительно  цена даже меньше чем на МК :ai: если класс выше.

Если Мк у нас в области продается 30 штук и цена за 08 год 160-170 тыс. То Вижиков всего 8 шт., и этот как то выбился из ценовой политики)) Ну его на фиг,даже смотреть не поеду,вдруг понравится(я впечатлительный))

Не знаю можно тут ссылку дать на объяву о продаже на ту МК которая мне(да и семье) приглянулась,а то вы бы наметанным глазом может что увидели))

По виду я пока что думаю надо фары будет полировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто хочу узнать от знающих - чего ожидать от МК с таким пробегом,сколько в среднем они живут(при условии хорошего отношения к авто конечно)?
Есть многие с пробегом за двести и таксист с 500(правда продал потом).

На форуме полно кто купил б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю можно тут ссылку дать на объяву о продаже на ту МК которая мне(да и семье) приглянулась,а то вы бы наметанным глазом может что увидели))
Уже давно бы дал под спойлером ссылки...))) Народ посмотрит, своим не заинтересованным взглядом, что-нибудь присоветует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


блин,еле нашел спойлер энтот.
Вот короче на ваш суд так сказать. Завтра вечером поеду в живую посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно уже хорошо, с пробегом не лукавит, остальное нужно в натуре смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец любит авто, сразу видно.

Кто на кожу чехлы одевает? прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный авто, по крайней мере по фото! Завести послушать, сесть проехаться, проверить ближний свет и кондиционер... И скинуть цену "на обмыв номеров"!)))

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...