Перейти к содержанию

Мой авто Geely MK


Aspire28
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно приобрел эту машинку в автосалоне Авалинк. Три недели ждал пока заберу. Пока кредит одобрили, пока машина пришла. И вот я стал обладателем МКашки. Машина и мне и супруге сразу понравилась. Необыное расположение приборной панели порадовало. На обкатке немного напрягла коробка, плохо включалась 1-я передача, но  после замены масло стало гораздо лучше. Совсем конечно не пропало! Сейчас пробег 3500 км. Масло и расходники поменял сам. Поставил ксенон в ближний, доводчики стекол, правда лохонулся надо было брать на 4-е стекла, а я взял на 2-а(с экономил блин) :)). В автосалоне установили магнитолу и сигналку с запуском, хотел остатся на гарантии, но потом передумал(как-то дороговато). Пока всё!! :ay::))

Всем удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с приобретением!

 

ДОводчика стекол разве не было на штатной охране ? У меня например, если стекла открыты, тсавишь на охрану и держишь кнопку, то стекла начинают закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в клубе!  Пусть машина приносит только положительные эмоции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вам здоровья, Пробег 42000 км , год и месяц машине, Живу в Нижневартовске. За год не произошло ни каких поломок. Машиною очень доволен, правда поменял аккумулятор, с нашими морозами . Естественно- замена фильтров и масла. Правда на оборотах  свыше 3000 ,при переключении на повышенную Не сразу сбрасывает обороты. Перепрошивал мозги, но эффект тот же . Хотя и машина начала подрывать , стала резвее. Хаяли подвеску, но если вовремя на колдобинах тормозить , нет ни каких пробоев. Появлялся скрип в левой дверке. Но при затяжке крепления зеркала заднего вида он пропал . Да хочу сказать по поводу закрытия капотов, сейчас закрываются без резких хлопков. Приработались . Всем удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям) Только что-то не увидела информацию о цвете авто,что очень любопытно) И еще, подскажите,пожалуйста, какое масло Вы стали лить, что проблем с КПП стало меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя, ни жезла. У меня тоже Geely MK! Машина вас будет только радовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением! Ровных дорог и зеленых светофоров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем нужно ставить доводчик, когда стёкла и так с брелка можно закрывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...