Перейти к содержанию

Охлаждающие вентиляторы Geely MK


scout2004
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Два реле ЭБУ штатно "переваривает". С учетом того что ключи всегда ставят с великим запасом, то ничего страшного не должно приключиться, имхо конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два реле ЭБУ штатно "переваривает". С учетом того что ключи всегда ставят с великим запасом, то ничего страшного не должно приключиться, имхо конечно.

Полет нормальный, вентиляторы в жару пусть работают на максимальных оборотах!!! Теперь хоть слышно, что они работают.

post-4999-0-14478100-1594461709_thumb.jpg

post-4999-0-70483800-1594461754_thumb.jpg

post-4999-0-25032900-1594461979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй!!! Блок реле и предохранителей разбирается на раз-два, припаять и будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз выкладываю, хотя это никому не надо... 1). Принудительно, установив переключатель. 2). С помощью реле поворотов.

 

    4bedc5e6c978.jpg     5deaedd0d182.jpg

 

73287abfeb5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь проверить все очень просто. Включи кондиционер и загляни под капот, должны оба вентилятора сработать))) Даже если машину только завели. Кстати второй вентилятор на моей МК так и называется " вентилятор охлаждения радиатора кондиционера - 1018002718 "

а если кондей не работает???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут на медни тоже заменил вентили и вот по какой причине:


посмотрите у себя по внимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хдравствуйте. У меня джили мк 2012 года. Вентиляторы включаются очень поздно. Все поменял термостат ьермодатчик реле. Измений нет. Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень поздно" это как? И кто решил, что это реально очень поздно?... Может как раз как надо они включаются?

Какая температура двигателя? Реальная, а не по показометру на панели приборов! Хотя бы по показаниям ELM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2023 в 20:09, Еламан сказал:

Хдравствуйте. У меня джили мк 2012 года. Вентиляторы включаются очень поздно. Все поменял термостат ьермодатчик реле. Измений нет. Что делать??

У меня такая же ситуация ... Только уже совсем перестали запускаться. Не могу понять в чем дело. Электро часть проверил полностью ,в плоть до того что в горячую воду окунал температурный датчик и т.д. все в норме показания выдает правильные ... Вообще выручайте !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey228сколько температура по приборке показывает?

Смотреть предохранитель я фишку подключения вентилятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...