Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек


biga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если нету необходимости в ПТФ, их можно заменить на светодиодные ДХО, ссылку с али кидал выше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего не впиндюрить ДХО в бампер, главное размеры выдержать. Себе на семёрке в бампер врезал и отлично смотрелось и ТО для техталона проходил без вопросов. Один раз промерили и успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь! Чтобы поставить туда светодиоды,те которые позиционируются как ДХО,нужны светодиоды большой мощности,светодиоды большой мощности будут нагреваться и сгорать,не преднозначена наша лампа на такое,а мелочь,она не будет являться ДХО,фуфло,будет...есть ряд уже готовых,круглых ДХО,как бы тюнинговых,но их очень сложно впендюрить в бампер,давно бы сам себе поставил,если бы так просто все было....

Почему светодиоды большой мощности должны сгорать? Если бездумно их без радиатора поставить то сгорят , но это надо быть э..м - глупым человеком.

 Я думаю поставить светики 10 ват. В режиме дхо их включать на 50%. А как птф на 80%, думаю от них толку больше будет чем сейчас. Я уже и микрухи заказал драйверков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В режиме дхо их включать на 50%. А как птф на 80%,
Не в коем случае, обижу предупреждением!

Ни каких светодиодов в качестве ламп ближнего, дальнего или ДХО!!!

Это хуже колхозного ксенона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В режиме дхо их включать на 50%. А как птф на 80%,

Не в коем случае, обижу предупреждением!

Ни каких светодиодов в качестве ламп ближнего, дальнего или ДХО!!!

Это хуже колхозного ксенона.

 

Всмысле? Светодиодные дхо запрещены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Светодиодные дхо запрещены?
Нет, но запрещено использовать светодиоды в ночное время для освещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точнее, то использовать источники света в фарах для них не предназначенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 


Светодиодные дхо запрещены?
Нет, но запрещено использовать светодиоды в ночное время для освещения.

 

Ну так ДХО и не предназначены для ночного времени, отсюда и название "Дневные Ходовые Огни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чего не впиндюрить ДХО в бампер, главное размеры выдержать.
Не каждый решится резать бампер, у меня например рука не поднимается, хотя ДХО стоят немного не по ГОСТу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техрегламенте четко прописано где, когда и как должны устанавливаться и использоваться ДХО. В частности, там есть такой пункт: ДХО должны выключаться при включении головного света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...