Перейти к содержанию

Влажные ремни безопасности


Olga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда сажусь в машину после дождя, ремень безопасности местами влажный.

Ни у кого такой проблемы не возникало?

При первом рассмотрении салона. Потолок сухой.  Стойка на которой крепиться ремень на ощупь и взгляд тоже сухой, но вода замечена между стыка (шов) ткани и пластика. Не могу понять откуда попадает туда вода? Мож кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люк есть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте аккуратно "проникнуть" в автомобиль,что бы капли влаги,оставшиеся после дождя на уплотнительных резинках двери,не попали на Вас ,ну а потом с Вас на ремень.Ремень плотный,поэтому влага и бежит до стыка,где собирается в кучу  :

Может и нет проблемы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влажность ремня ощущается не на  верху (т.е сразу ), а именно когда его вытягиваешь его ( т.е. начинаешь пристегиваться). Получается, что мокрая часть ремня  та  которая находится внизу ( т.е. находящаяся часть в пластиковом кожухе.) У меня сложилось мнение что промокает где-то снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно снять обшивку и посмотреть что там есть. Люк в крыше есть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга а может они не мокрые а холодные после ночи? У меня например на эмгранде тоже, когда вытягиваешь ремень изнутри, кажется, что он мокрый, а на самом деле он просто холодный и структура ткани дает ощущение мокроты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут роса? Это возникает после каждого дождя. Между стыками была замечена именно вода. Ладно, понятно,..................здесь я ничего не дождусь)

[mod]Может позже и появится человек с подобной проблемой,но сейчас действительно непонятно откуда влага только лишь в "контейнере"ремня безопасности.Не стоит думать что люди бросятся сразу решать Вашу проблему-если Вы первый с подобной проблемой-либо решайте и по возможности отписывайтесь для других,либо ждите пока появится кто-то .....И- Следите за написанным- [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...