Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подбили моего хэтча в попу. Перед пешеходным переходом впереди едущая девушка вдруг решила дать пройти тетке, которая просто ждала и всех пропускала. Ну я оттормозился тоже, дистанция позволяла. А вот сзади черт на бусике хонда трепался по телефону и судя по записи с камеры почти не тормозил. В итоге, удар пришелся в правую часть бампера, слева сбоку и под левым фонарем бампер с защелок соскочил, трещина по всей длине задней двери и треснул правый катафот, ну и царапины. Плюс чуток шел задний лонжерон судя по тому, как закрывается багажник. У него соскочил с верхних защелок бампер и тоже видать ушел лонжерон.
post-6005-0-25095400-1552150423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чувак светиться не захотел, отдал 15 тыс и мы разошлись. Сниму потом бампер, может запаяю трещину и пока пусть так будет, если конечно там крепления не поотрывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. Сочувствую. :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через страховую бы получил в разы больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но для этого нужно время и нервы. Плюс в истории авто появится неприятный пункт - битая.

А сейчас такое время, что мне есть чем заняться. Поэтому, такой вариант для меня самый оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но для этого нужно время и нервы.
От часа до двух, это делается без ментов по европротоколу, проверено.

Машина остается чистая, мне это в ГИБДД подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про оформление протокола, а про хождение в страховую. Они ведь работают не тогда, когда нам удобно. Да и потом виновника тоже понять можно. Он не пьяный, вполне нормальный, адекватный. Очень долго извинялся, мало ли какие у него проблемы. Меня сумма вполне устроила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня сумма вполне устроила.
Дай бог усилитель целый...

Сам бампер можно запаять, а парктроник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного датчика там и не было, он дома лежит, весны ждет, кольцо крепления зимой лопнуло. А второй вроде живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...