Перейти к содержанию

Двигатель по трясывает.


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что во 1х ) когда больше 3х тышь оборотов даёш 3.1  выжмаеш сцепление и обороты не падают ?

                          во 2х) обороты 3.1 скорость кажет 80 (допустим ) а на  мотор слышно ревёт а на самом деле машинка не разгоняетса на спидометре 80 на самом деле около 50

просто машинке пробегу 3 тыши и ити к дилеру что я ему скажу ? я механикам говарил  мол так и так  мне в ответ ""Это жэ не Мерседес !! и Чтобы машинка бежала надо шить мозги !! а прошёш мозги слетиш с гарантии !!"" вот таков ответ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


когда больше 3х тышь оборотов даёш 3.1 выжмаеш сцепление и обороты не падают ?
Так у всех, читай форум.

 

 


обороты 3.1 скорость кажет 80 (допустим ) а на мотор слышно ревёт а на самом деле машинка не разгоняетса на спидометре 80 на самом деле около 50
Не понял, как это возможно, при буксовке сцепления датчик скорости покажет реальную скорость, он стоит в коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам хз как так но спидометр на 10-15 обманывает при наборе скорости (может прост подтупливает электронника) но ешё хуже проподание скорости когде по трассе сначало минут 20 едеш 100 потом остановка и снова до 100 разогнатса напряжно почемуто обороты вроде норм валят скорость написано что тоже как и обороты набираетса а машина не разгоняетса (ну разгоняетса но оч медленно с затупом) и заметил что с утра машину заводиш погрелса поехал ведёт замечательно проходит минут 20 и непонятные затупы вот со скоростью начинаютса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить массы(провода прикрученные к кузову).

Машина на гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в СТО ОД!

Сгорело сцепление или неисправность датчика - пусть устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в меру моего слабопонимания  сцепа не сгорела  вроде не должна я на 10ке до этого каталса там 2раза она сдохла это так не приятно было так что тут всё норм (судя  как там было) я даже умудрялса с 3й  пронутца и ехать а когда сцепа норма вроде как не получаетса хотя это уже не в тему .......... да время будет  поеду к ОД  датчик тупит наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалить тему я о5 залез со своими предрассудками ;) так что всё нормально почти у меня мне в другую тему Гдето была такая что когда в жару движок нагреваетса то ведёт себя не как надо  ! Вобшем Delete тему както

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи 450.р. за штуку.провода ВВ.тоже поменял но небольшое подергивание движка всеравно осталось..как исправить мож это так и должно быть..но 12шка была небыло такова.элка была тоже небыло..попробую насос поменять топливный там посмотрим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


свечи 450.р. за штуку
Ого!

Как вариант зазоры в клапанах. К, сожалению, эта тема всё ещё актуальна с самого начало жизни форума :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...