Перейти к содержанию

замена шпилек заднего колеса


jlamep
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

просто одни олени  мне меняя заднюю ось затянули секретки пневмо ключом,  тупо их мне загладили  выкрутить не как я их выдул эллектро воздушным резаком  до диска ( диски не повредил )  шпильки торчат пеньки по 10 мм  на каждом заднем колесе по 1 такой шпильке вот как поменять ?

они там закручены или за пресованны ? боюсь гайки приваривать к пеньками чтобы выкрутить вдруг надо выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они там закручены или за пресованны ?

Шпильки впесованы на шлицах.  На своей старой тоёте менял. Шпильки подошли от москвича ( и по резьбе и по посадке) А так-как ходовая "слизана" с тоёты, думаю и тут подойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпильки впесованы на шлицах.  На своей старой тоёте менял. Шпильки подошли от москвича ( и по резьбе и по посадке) А так-как ходовая "слизана" с тоёты, думаю и тут подойдут!

ясненько спс буду проверять на днях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько спс буду проверять на днях

Олег! Потом сообщи результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпильки впесованы на шлицах

 

поменял сегодня все подходит , тока шледцы на москвичевских мельче и на 2 микрона посадочная тоже меньше и длинна меньше не критично думаю

а так поставили ( попросил автослесаря) он при мне 1 колесо сделал , видел как он их туда втягивал гайкой с наружи ( натяг был ), второе а несмотрел ( работа )

потом свотаю покажу те и те ( шлицы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,у меня есть вопрос может кто подскажет,купил на зиму себе колёса правда 15 ые и диски от рено,поставил и получилось что до болта крепления балки стало 5 мм решил поставить проставки и получилось что шпилька короткая и гайки закрутились витков на 5-6,хочу поставить удлинённые шпильки,теперь вопрос скажите посадочные отверстия для шпилек перед и зад разные или одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tavr-95, шпильки одинаковые, это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду шлицевая посадка (на ступицах перед-зад),а то читал на форумах что с переду идёт 14,3 а с заду 13,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому понадобится посадочная шлицевая шпилек на задних ступицах 14,3.

 

Поставил удлинённые шпильки,правда пришлось снимать ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tavr-95, ещё б фото и цены б не было ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...