Перейти к содержанию

Отмечаемся в Оренбурге


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем.подскажите.У меня Калина сейчас.Хочу к лету поменять.вот приглядываюсь к Geely.в салоне не был.только пока тут.Хочу МК в полной комплектации.что скажите?Есть ли смысл.я как и все как то с настороженностью отношусь к слову китайский автопром(как немцы на слово ВАЗ наверное!)...хочу узнать мнение земляков!

 

Ну я думаю, что калина не лучше 10ки, а 10 по сравнению с МК гавнецо.  Мне китаец пока проблем не доставлял. Блин, а от 10ки одни расстройства, единственный + много дорогих и гавеных запчастей, и столько же тюнинга....

А МК хорошая машина (но не для гонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

МК - неплохой автомобиль и очень !!! комфортный. По надежности вроде тоже неплохо - но мелочей может быть много - мне вот например на базовой модели уже три! раза заменяли датчик скорости левого колеса по гарантии. Правда в средней и максимальной комплектации этих проблем нет. Еще глюки с подвеской - для обычного водителя впринципе не плохо - но со временем начинаешь понимать что может работать лучше (требуется замена передних стоек) хотя я уже год отъездил и пока не собираюсь менять стойки. Короч свои плюсы и минусы.

Надоть съездить на тест драйв - причем прокатиться как следует а не 200м туда и обратно. Можно попробовать организовать встречу и приехать на встречу поговорить ))))

Кстати люди мож организуемся? Всмысле встречи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то боязно всё таки мне!))))конечно я пытаюсь вас тут уговорить меня на покупку(аргументированно),но всё равно как то....ммммм.не знаю я!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать, я не жалею ни грамма что взял мк. А все остальное - уже на ваше усмотрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kai

привет ) СК в городе оч много вижу - но МК правда в последнее время больше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы что будет МК, тем более, что этот автосалон который продает МК и Вижины у меня вызывает больше симпатии, чем тот который нас променял на таганрок :(

 

з.ы. владельцы СК, где моно купить запчасти, а то я знаю токо 1 магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. владельцы СК, где моно купить запчасти, а то я знаю токо 1 магазин

 

случаем не exist.ru???

а то там вроде можно на заказ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я там еще ничего не заказывал, я имел виду другой магазин на корыстелях который.

з.ы. как завелись оренбуржцы? я номано :) , акум в дом заносил на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со второго разу - сначала аккум сдох - но после 20ти минутной подзарядки все таки завел - вот ищу теперича аккумулятор -

кстате кто знает где много аккумуляторов разных продают чтобы АЗИю аккум взять???

 

так вот в exist.ru можно заказать запчасти для СК, МК и vision.

у нас магазин на ул. 8 марта - вот сайт http://exist.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...