Перейти к содержанию

задние барабаны


maksim5453
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна информация по задним барабанам. У меня без ABS два подшипника незнаю где купить и чем заменить .Если кто знает напишите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже много раз об этом писали. Тем не менее, принимай фрагменты сообщений:

Если на задней ступице два отдельных подшипника, то наружний (меньший) подходит от ВАЗ-классики наружний.

 

Подшипник задней ступицы (без ABS ) подходит от Логана (один в один) сам ставил

DAC255200037KIT  он в комплекте со стопорным кольцом и гайкой ступицы.

 

Внутренний подшипник задней ступицы подходит Koyo L45449/10 100%

 

Внутренний от Шевроле ланос. На коробке написано: DAEWOO motor 1# 94535218 MADE IN KOREA. Внешний подшипник от ВАЗ 2101-07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо у меня проблема с подбором самого барабана мне говорили что они вроде одинаковые с ABS и без ABS но информации я ненашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100 % утверждать не могу, сам не сталкивался с этой проблемой, но где-то читал, либо в нашем клубе, либо у украинских коллег, что барабаны с АБС отличаются от без АБСных тем, что на них установлено кольцо с горбами, которое можно снять, и - в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машинка с АБС и двумя рег. подшипниками,зубчатая шестерня не съёмная, так что не жди подбирай ступицу без зубчатой шестерни.

У меня подходит такой набор из двух подшипников CX009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...