Перейти к содержанию

1.8 Белый Comfort


CyXaPuK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, ребятки, ребятки.....Всем доброго времени суток! Хочу поделиться радостью.....Я ее забрал :) В час передвижения из автосалона домой счастью не было придела, и вот она, "Белоснежная Красавица" уже засыпает в теплом и уютном гараже. Но это лирика), теперь по делу!

Долго терзал меня вопрос выбора. Смотрел абсолютно все: "ПРавильные" десятилетные японцы, новы японцы, корейцы, рассматривал даже немецкие машины. Причем, вопрос цены практически не стоял, я почти купил тиану 2.4, но тут мне на глаза попался Эмгранд. У нас в городе, живу я в Краснодаре, этих машин не очень много, но достаточно, чтоб на них налюбоваться. В итоге, когда ехал в автосалон увидел несколько машин - такси, с надписью Эмгранд, и понял....Вот то, что я искал...Цена просто шикарна для такого авто, внешне, думаю не стоит комментировать - отлично! И самым важным критерием было то, что таксисты покупают эти машины, а это, на мой взгляд априори  недорогого, качественного, неприхотливого а самое главное надежного авто! Ждал малышку чуть больше недели, точней машина была, не было ПТС. Но за неделю я не передумал и в назначенное менеджером время был в автосалоне. Забрал. пока ехал до заправки в организме было что-то типа "Уиииииииии", другими словами радости не было предела. Очень порадовала шумка, совсем не уступает более дорогим автомобилям. Но в каждой бочке с медом деготь все же есть)) Приехал домой, заглушил двигатель, ЦЗ открылся, а водительская дверь нет =) Как и у любого адекватного человека у меня в мозгу началась паника....мол как же так, новая ведь...но когда успокоился, адекватно взглянул на ситуацию и понял, что скорей всего соскочил тросик тяги, с ручки открывания двери...и действительно, на следующий день, буквально за 30 минут, ребята в сервисе эту "печальку" поправили, и я вновь стал довольным))

Подведу итог - врядли можно найти столь хорошее авто за столь малые деньги...Всем советую :)

 

P.S.: я не писатель, мой первый отзыв, не судите строго ;)

post-9321-1391436682,4696_thumb.jpg

post-9321-1391436682,4895_thumb.jpg

post-9321-1391436682,5091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления!!!!Я вот тоже всё жду свой эмгранд.Заказывал в Авалинке,сказали,что неделю ждать.Вот уже почти две прошло и тишина....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!!Я вот тоже всё жду свой эмгранд.Заказывал в Авалинке,сказали,что неделю ждать.Вот уже почти две прошло и тишина....

Спасибо!!! Я чуть-ли не каждые три дня капал на мозг менеджеру пока ждал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти также,только ответ один и тот же...Как автовоз с приедет,то сразу же сообщим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дилер один чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и с пополнением рядов белоснежных красавиц!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой, заглушил двигатель, ЦЗ открылся, а водительская дверь нет

не соскочила тяга,видимо с пассажирской стороны ее некому цеплять к ручке,товарищ заболел,на работу не вышел.Была аналогичная ситуация когда забирал из салона,народ,будьте бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...