Перейти к содержанию

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross


dittor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В городе полно жуликов но в бортовиках, что то ни одного Дзержинца не видно. Земляки АУ? Давайте дружить!  :ay: :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

звонил в обед менеджеру. Поинтересоваться когда ПТС, а соответственно и машинка у меня будут. Из всего им сказанного вывод не раньше пятницы, а то и на следующей недели.  :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в обед менеджеру. Поинтересоваться когда ПТС, а соответственно и машинка у меня будут. Из всего им сказанного вывод не раньше пятницы, а то и на следующей недели.  :ak:

Да. Хуже всего ждать и догонять! Ну ничего, скоро оторвёшься по полной! http://s14.rimg.info/d78a6e1e0cac10d2bdf149f0aae75796.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет к сожалению. Вопервых обкатка, а вовторых апупительно гробежный кредит. Я вот не знаю где денег то на антикорозионную обработку взять. В идеале бы 15к надо, сбросил до 7к но и этих денег нету. :bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? Дима возьми банку и сам покрась, платить за это даже 7 к трата денег, там ни чего сложного нет, муторно, долго, но куда деваться, если хочешь сделать, то дешевле будет сделать самому!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про сервис и не говорю. 12к это только материал на 100% обработку  + пневмопистолет + прокат компрессора :ai::ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале, я бы вот так сделал dinitrol ML(скрытые полости), dinitrol 4010(подкапотное и радиатор), dinitrol 443(двери,арки дно), dinitrol 479(арки и дно >1мм), по верх dinitrol 479 нанести dinitrol 440. И можно лет на 5 про этот вопрос забыть напроч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно лет на 5 про этот вопрос забыть напроч.

У меня этот Динитрол на следующий год стал пластами отпадывать(хотя на СТО делали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и делать надо самому соблюдая технологию, а не как в сервисах на от-сь. Я видел результат качественной работы - меня впечатлило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...