Перейти к содержанию

Резиновый уплотнитель 5 двери


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал этот вопрос, так как зимой очень много льда скапливолось между дверью и крышей. В результате чего переломился пластмассовый переходник стеклоомывателя задней двери. Посоветуйте, какую резинку можно взять для ликвидации этой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там очень большая щель для резинового уплотнителя. Я уже думал на эту тему. Как вариант, попробовать полосу тонкой резиновой ленты 2-3мм толщиной. Но где найти резиновую ленту нужного цвета, и как ее приклеить к кузову? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с одной стороны пустить резиновую ленту, а с другой стороны резинку, чтобы закрывала остаток. Плюс я думаю отпадет надобность подбирать цвет ленты, если у всех по крыше идет черный резинки, значит и тут можно пустить черную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не герметичен резиновый уплотнитель в верхней левой вертикальной части. Какие предложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме проклейки/промазки никаких...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не герметичен резиновый уплотнитель в верхней левой вертикальной части. Какие предложения

обклеил всю дверь уплотнителем для окон и дверей... продается в магазинах метрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю там ли пишу но заметил что уплотнительные резинки на окнах (покрайне мере у меня) плоховато прижимают стекло  когда окно открыто не на полную стёкла на кочках дребезжать .. ктонить не делал чтобы  стёкла подприжать чего  типо резинку подклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@88SpiritOfHell88,  

Есть тема! Ищем в МК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...