Перейти к содержанию

Лампы и диоды


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


в дхо мощные диоды

http://www.dled.ru/products/svetodioodnyj-HID-LED-9W заманчивая штука :bm:

имхо,не подойдет он к нам,да и цена отпугнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к сабжу.

Получил лампы, выглядят как на картинке, но чето блин доверия к ним особого нет.

Сейчас поставил в ПТФ, светят таки как-то не ахти но это в солнечный день конечно оценить объективно не просто дождусь ночи и посмотрю.

Седня какраз собираюсь ехать далеко, вот и проверю че получилось. Но пока что всетаки вердикт - тех денег они не стоят. Имхо 500 р за шт. эт дороговато им цена ну рублей 250... максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоды в габаритах. Передние светят ярко, даже слепят немного. Задние полноценная замена ламп накаливания, есть только один косяк-плохой контакт в цоколях. Периодически не светят, с начала думал, что перегорели... У нас белые ночи, но "светят" субъективно "одинаково" с ПТФ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к сабжу.

Получил лампы, выглядят как на картинке, но чето блин доверия к ним особого нет.

Сейчас поставил в ПТФ, светят таки как-то не ахти но это в солнечный день конечно оценить объективно не просто дождусь ночи и посмотрю.

Седня какраз собираюсь ехать далеко, вот и проверю че получилось. Но пока что всетаки вердикт - тех денег они не стоят. Имхо 500 р за шт. эт дороговато им цена ну рублей 250... максимум

500р за пару?

Я заказал по-мощнее - 25W на светодиодах Cree. У меня фонарик на одном таком диоде светит примерно как одна ПТФ. 600р за пару.

 

чз месяц отпишусь и сфоткаю сравнение - одну сторону галоген другую диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р за пару?

В том то и дело что за 1 шт.

Я заказал по-мощнее - 25W на светодиодах Cree.

Поделись ссылочкой если можешь, очень интересно глянуть...

ПТФ свои проверил ночью, ну светят раза в два ярче старых моих диодов где 28 мелких лампочек... Но до галогенки явно не дотягивают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в чем может быть дело? менял в ближнем свете лампы на вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/240746038.html а они еле светят, подключаю на прямую к акуму светит ого го. Плохой свет возможен из-за линзы?

post-9260-1391436715,061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется что они светят хорошо, световой поток у галогенки 55вт равен 1200 люмен, а вот те что ты показываешь думаю максимум на 350 потянут к сожалению конечно но для ближнего света они никак не подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...