Перейти к содержанию

В "Прикуривателе", всегда 12 В


VLADiMIR 61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! В моей "ДЖИЛИ МК" 2013 г., прикуриватель всегда под напряжением. Хочу поставить видеорегистратор,так он всегда будет включён... Как подобраться к прикуривателю,как он извлекается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 часа назад, VLADiMIR 61 сказал:

прикуриватель всегда под напряжением

Кто то что то переделал в проводке. Магнитола штатная стоит и отключается ли она после извлечения ключа из замка зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморно его доставать. Я б взял плюс и минус с фишки штатных часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, за ответ ! Магнитола стоит штатная (наверное). Нет,она не отключается,при вытаскивания ключа. И также,можно включить её,(радио например) не вставляя ключ в замок зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SATINALT сказал:

Я б взял плюс и минус с фишки штатных часов

В моей "ДЖИЛИ МК" 13 года,есть часы в системе мультимедиа,а так отдельно их нет. И что найду я "+" и "-" и делать новый "прикуриватель",чтоб вставлять в него вилку видеорегистратора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ был про скрытую проводку питания регика. Болтающиеся сопли это колхоз середины 00-х годов

Вот место под часики/бортовик( в комплектации были только в Китае и Украине)

Делай как хочешь, в общемIMG_20220621_184211.thumb.jpg.8f05bf7f1d9e35247c17f1bdd9cc0d52.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SATINALT сказал:

Делай как хочешь, в общем...

 

Часики такие выписал с Алиэкспресс,прийдут,поставлю... А по поводу - "Делай как хочешь, в общем..."  - ценный,мудрый совет,СПАСИБО ! Я надеялся,что сейчас узнаю,почему "маг" включается без ключа и т.д. Что "прикуриватель" и "мультимедиа",сидят на одном предохранителе и т.п.  Ты же сам меня про это спросил. Кстати, а зачем спрашивал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не случайно про магнитолу спрашивал. Есть смысл снять магнитолу и проверить проводку к ней, подозреваю что провод АСС соединили с постоянным +12В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov  Попробую,спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то лазил в проводка и кинул плюс без замка (не нравилось ему быть в тишине при выключении зажигании). А кто и как это сделал мы не знаем и точно сказать где стоит перемычка не можем☹️, только предполагать. Может на панели предохранителей,  может сторонний провод напрямую с батареи, твоя машина, тебе виднее. Ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...