Перейти к содержанию

Открывается багажник при закрытии центрального замка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем интересующимся, сочуствующим, а также специалистам российских дилерских тех.центров - тема с братского форума:

 

http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=158&t=10602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у российского офиса такой прошивки нет, да и вообще по ходу такой инфы нету, что блок прошивается.
Нет мозгов у дилера - пусть меняют блок хоть десять раз, пока все не будет работать как положено! Ведь деньги за Luxury заплачены, значит должно все работать как по книжке! Я так думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо не ругайтесь! Проблема в Москве в представительстве известна, я не просто так создал тему. Об этой теме знает лично руководитель отдела технической поддержки и у меня с ним налажена переписка.

 

На данный момент в Китае пишут прошивку для этих блоков из Luxury, в течение 1-2 недель обещали исправить, чтобы все работало. Как только что-то конкретно будет известно - я обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rombl4_spb:ay:, :az:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в новых блоках нельзя, чтобы стояли активированными обе функции  Блокировка дверей и ДХО - одновременно!
По-моему, это какая-то лажа! У меня работает и блокировка дверей, и ДХО, и багажник не открывается, слава Богу! Так что, я думаю, это они по примеру украинских коллег начинают конопатить мозг!

anatolich76, наверное надо напрячь Geely Motors, чтобы по инстанциям дошло до последнего электрика!

и у себя сбоев не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это какая-то лажа! У меня работает и блокировка дверей, и ДХО, и багажник не открывается, слава Богу!

Подпишусь под всеми словами. У меня тоже пока всё нормально работает. Пробег 15000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 недель обещали исправить

подождем конечно, хотя у меня всё исправили... но ненадолго. Вчера ехал, загорелись 3 лампочки: подушка, ебд, абс, причем когда газ сбрасываешь до холостых, то гаснет. Потом загорелся чек, а когда приехал домой, выключил мотор и снова включил зажигание, то ничего не светится, ничего не работает. Закралось сомнение, что блок ВСМ мне как-то криво всё-таки прошили

хорошо хоть сигналка двери закрывает и багажник при этом не открывается

машина не заводится... даж не знаю как к дилеру ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 недель обещали исправить

подождем конечно, хотя у меня всё исправили... но ненадолго. Вчера ехал, загорелись 3 лампочки: подушка, ебд, абс, причем когда газ сбрасываешь до холостых, то гаснет. Потом загорелся чек, а когда приехал домой, выключил мотор и снова включил зажигание, то ничего не светится, ничего не работает. Закралось сомнение, что блок ВСМ мне как-то криво всё-таки прошили

хорошо хоть сигналка двери закрывает и багажник при этом не открывается

машина не заводится... даж не знаю как к дилеру ехать...

это проблемы с генератором и его обвязкой по-моему было такое уже но на мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблемы с генератором и его обвязкой

а почему тогда

выключил мотор и снова включил зажигание, то ничего не светится, ничего не работает

ключ в положение "ВКЛ" лампочки не горят и ничего не работает, что должно работать при включенном зажигании: климат, стеклоподъемники, люк, щетки т.д.

аккумулятор полнотью заряжен, на сигналку(штатная у меня только) ставится без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...