Jump to content

белая красавица с чёрной кожей 1.8сомfort Отрадная

Share

Recommended Posts

Привет НАРОД!Ну что же,принимайте ещё одного Счастливого владельца Emgranda! :)На форуме прочитал практически каждую тему.Поздравляю всех владельцев,удачи на дорогах!!Первый раз увидел машинку в Краснодаре.Я заехал на "Газели" на ТО,и ходил бездельничал,когда увидел новую,для себя,машину.Однозначно-у нас Любовь с первого взгляда :))Я даже записал название,что-бы не забыть,и как приехал домой-сразу в инет!Это было в октябре.И всё это время я регулярный посетитель нашего и украинского сайтов.Свою ласточку взял прямо с завода в Черкесске (живу в Краснодарском крае-70 км. от завода)О выборе цвета не задумывался-все предыдущие мои(4шт) были "блондинками" :))Цена 489тыр+2т. коврики(оригинал)+2т.защита(300р. за установку)+1т.баг.коврик.Всё!Протяжка 20 минут,мой визуальный осмотр на подъёмнике снизу и потом сверху...Ни одного замечания по сборке.И Вообщем я с семьёй счастливые и опустошённые :))уехали домой!Сейчас проехал 1100 вёрст-полёт нормальный.На"Ростов-Баку"ехал вровень с "бумерами","меринами" и т.д.Движок тянет.Набрал 160 легко,дальше не стал,вроде как обкатка :)По предыдущим знаю-движок заявит о себе где-то через 20-25тыс .Вообщем все рады,даже родня,которая отговаривала меня пол-года,поменяла своё представление о китайских машинах!!Так что мальчики и девочки, кто читает этот форум и сомневается-прочь сомнения и вперёд в салон за Эмграндом!!

Поздравляю!!! Молодчик - сам сделал правильный выбор и других "простимулировал".  :))

Поздравляю! В нашем полку "белых невест" прибыло!!!