Jump to content

[Emgrand EC7]Радар детектор, регистратор, навигатор - установка

Share

Recommended Posts

Сегодня подключил регистратор (остался со старой машины) и радар детектор .Поднял всё как можно выше под солнцезащитную  полосу на лобовике. Радар детектор с улицы совсем не видно , а регистратор если только приглядется . Подключил через розетку т.к она только от зажигания работает.Протягивал через бардачёк по стойке и под верхним плафоном оставил зарядник .Вилка в розетке от радара там  предохранитель стоит на всякий случай.

post-8993-1391436667,2872_thumb.jpg

post-8993-1391436667,508_thumb.jpg

post-8993-1391436667,731_thumb.jpg

тож думаю так замутить, сделай фото как справа всё выглядит у стойки. вот, как замутил тип в Азербайджане,но не описал, что и как делал

Сегодня сделаю. А этот чел из  Азербаджана что то наразбирал всего , а повесил всё на видное место. Может у них там не воруют из машин...

я всё всегда убираю от греха подальше в бардачек, когда выхолжу из авто.мне легче убрать, чем потом новое стекло вставлять.наркоманов никто не отменял

Олег63 мне понравилось тоже думаю, радар ставлю тока по трассе на время а вот регистратор хочу) одно не помне висячий провод с розетки надо убирать. подключать напрямую с зади розетки тянуть на верх, только еще и надо разбирать саму вилку и смотреть че в ней нет ли трансформаторного понижаюшего ток, может и до 5 вольт. а предохранитель можно и обойти есть родной на розетку.

Олег63 а если в нише где у тебя иконы лежат аккуратно под провод прорезь сделать?

Олег63 а если в нише где у тебя иконы лежат аккуратно под провод прорезь сделать?

Да прорезь не обязательно резать. Можно подцепить сзади к розетки и видно ничего не будет. Так и сделаю , только пока времени нет .да и привык .С моей стороны провод то не видно.Вторая свободная розетка не помешает. В прикуриватель навигатор в дальнею поездку ,а в розетку телефон или планшет ребёнку с мультиками чтоб не скучал.

от меня +

тоже люблю все под потолок загонять,и проводки прятать как в самолете,опередил меня

А у меня питание от юизби((( так что придется резать((