Перейти к содержанию

Geely EC7 станет электрическим


Oxium
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но насчет айфона я тоже так думал, до тех пор пока в моей семье не появился ipod 5 и ipad mini (у дочек естественно). Скажу так: сделаны очень качественно. Работают соответственно. А камера в них просто фантастика для мобильного устройства. Так что я понимаю, почему многие владельцы айфонов больше никогда не посмотрят на другие устройства.

Качество да. Фото-да. Эконимии - НОЛЬ. Удобств - ноль. У меня был айпод, альфон, айпад (мини) все продано и не жалко если честно.

А я тоже думал, что только Эпл и все тут. Качество сборки отличное, но и смарты сейчас есть не хуже и дешевле. Тут кому, что нужно.

Когда поюзал нормальные смартфоны на андрюше понял, что Эпл это выкидывание денег и глупый фанатизм (без обид).

Всегда будут те кто за и те кто против, так уж сложился рынок между Эпл и всеми остальными.

Я знаю еще как минимум двух человек которые отказались от Эпл, причем навсегда.

Безусловно эпл достойно сидит на рынке, но слишком уж фанатично.

 

P.S. А электромобиль - это будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


P.S. А электромобиль - это будущее!
Вряд ли ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. А электромобиль - это будущее! Вряд ли ИМХО

Думаешь, будем через 100 лет ездить на бензине? Я сомневаюсь.

Водород отпадает, уже пытались. Очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаешь, будем через 100 лет ездить на бензине? Я сомневаюсь. Водород отпадает, уже пытались. Очень дорого.
Через 100 лет и не то и не другое, скорее гелий 3 :ca: , а в ближайшем будущем - это газ, его ну очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через сто я думаю и машин не будет никаких. Т.к. или никого не будет вообще или будем мгновенно перемещаться в пространстве с помощью каких-нибудь порталов :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В дополнение к теме П.С. Конкурентов лихо о...ал. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чисто электрический, то он нам и даром не нужен. Наш климат и наши расстояния не для электрокаров.

в прошлом году в Сочи закупили наши автомобили ЭлЛада..  Они электрические.. Закупили для такси.. ) Погуглите, что это за ЭлЛада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В дополнение к теме П.С. Конкурентов лихо о...ал. :ca:

:ca: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...